Психология
Зачем муж ведет себя со мной как пикапер ???см вн
Посмотрела на youtube видеоролики про пикап и пребываю в шоке....Насколько я поняла из этих видео пикаперы часто используют психологические манипуляции чтобы развести девушку на секс. Как например: сначала хорошее отношение, типа добивается девушки, а потом, когда девушка влюбляется, играет в холодность к ней, а она начинает тянуться к нему сильнее, уже она добивается его. А ему только это и надо... Или намеренно, пока девушка его еще не спрашивала, но ситуация располагает говорит "что ты? секса не будет!" И девушка обижается и начинает сама к нему приставать. Так же парень может вести себя как подонок, самец, и девушка, которую возбуждает это, сама кидается на него... Парень может нагрубить ей. Ссора. Секс. Парень может намеренно обидеть ее, расстроить, довести до слез, а потом начинает утешать, успокаивать. Далее секс. Парень может создать яркий эмоциональный момент с девушкой, который "привязывает" ее к нему, например, подарок, авария, прыгнуть с моста... Так вот, я была удивлена, что это ПРИЕМЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ. Только непонятно ЗАЧЕМ мужу применять эти приемы к жене??? Ведь по идее эти приемы предназначены для того чтобы заполучить девушку на одну ночь, но жена ведь и так доступна. Зачем он так делает??? Вариант про подонка ко мне не применим... Он часто использует приемы "что ты? секса не будет!" и прием расстроить-успокоить....
лично мое мнение - это легкий и дешевый способ подогреть отношения. Вашему мужу становицца скучно) И он по своему что-то такое делает, скорее интуитивно. Чего вы паникуете? ) ..включайтесь в игрища и дай Бог ваша семейная жизнь еще протянет пару десятков лет) ) удачи.
Та же история. Видно, это просто в природе у мужчин.
Евгения Короткова
Не у всех. многие наоборот не любят этого, а их женщины зато ломаются....наверное кто-то один в паре должен ломаться, а второй добиваться...
Муж использует прием, что секса не будет? ! Напоминайте ему почаще о его отказах)))))
Евгения Короткова
Так в том то и дело, что если я начинаю его копировать и тоже ломаться, то он очень сильно обижается, мол "не будет и не надо..."а если сам со мной себя так ведет, то это значит нормально! Он, получается, может ломаться, а я должна нет....
вы не задумывались, что с его стороны это не пикап, а просто способ разнообразить отношения и получить впоследствии классный секс
Евгения Короткова
Раньше я так и думала, но когда прочитала про пикап была шокирована. Стазу в голове возникла мысль "Это же про моего..."
Разжигает в вас страсть, только и всего.
Не знаю, я это применяю как контратаки на тех кто пытается вымотать мне нервы.
вам надо его на свою "игру" переключить....
Евгения Короткова
Как? Если я его копирую и ломаюсь, то он обижается....
Он любит игры, так поиграйте с ним как он играет с вами, покажите ему лёгкий холод в себе, чтобы он задумался о своей игре, ему или нужно жить нормально без травмирования вашей психикии или определиться чего он хочет. Мне кажется, что так себя будет вести человек у которого есть что-то на уме (тайна) . Поговорите с ним может у него есть, что вам сказать, просто он не решается, боиться.
Евгения Короткова
Тайна в смысле - скрытое сексуальная фантазия ?
Допускаю, что Ваш муж пытается всего лишь "примерить" на себя психологию пикапера, а на самом деле все намного проще и банальнее...
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку.
А то что у вас... и ежу понятно... человеку просто уже скучно и он пытается разнообразить интимную жизнь. Причём тут вообще пикапер.
Евгения Короткова
Это было с самого начала у нас....
Зачем-зачем.... Самой вильнуть хвостиком иной раз, не поддаться на его сценарий и посмотрим что будет...
Евгения Короткова
Будет большая обида с его стороны типа "не будет и не надо..."
А на мой взгляд эгоист и извращенец.
Это даже разнообразит вашу личную жизнь=) Может ему чего-то в самом сексе не хватает?
Евгения Короткова
Вроде все отлично... Хотя... надо поинтересоваться у него поконкретнее....
У мужа любовница есть, а то и любовник