Психология

Муж-психопат... ВПЕЧАТЛЕНИЕ... См. Вн. -

В "семейной" категории, женщины часто выносят на обсуждение свою проблему - Муж-Психопат.. Через преподносимую проблему, думается - "Да.. Её муж, натуральный психопат с устойчивыми псих. отклонениями... " и невольно возникает желание спросить у них, а видели ли они его псих. неустойчивость ДО брака или все изменения в негативную сторону произошли в процессе?...
Прошу заметить, что Психопатом, диагностирую мужчину не Я, а сами жёны)... Вопрос к ВАМ: К вы думаете... как же, всё-таки, у них так всё происходит, что, ДО брака, мужчина видится им ...адекватным, способным на заботу и к ответственности, вдруг, за какие то пару лет (а то и сразу), трансформируется в некоего монстра, который не устаёт "одаривать",этих женщин, обильной порцией ударов и унижений? Что то с женским восприятием не так или... эти мужчины... столь изворотливы и хитры ?
Ерунда это всё! Когда таким женщинам предлагаешь что-то изменить в себе, своей жизни, 99% отказываются.
Все эти женщины - из категории "жертв". Им поныть хочется жалости и т. д. И мужа себе выбрали такого же.
А кого это не устраивает, те не выносят это в соц. сети, а разводятся и не занимаются садо-мазо.
ИМХО.
Вера Бочкарева
Лучший ответ
а ПОЧЕМУ вас так печалят ЧУЖИЕ мужья? смотрите на своего, если есть
Вика Барановская Женщины впечатляют)
Вика Барановская Отвечать на вопрос - будете?)
Не хочу никого случайно обидеть (бывают ведь и исключения), но обычно это два сапога пара.
трансформация может произойти довольно быстро, если начал много пить алкоголя
Aiad Muradova
Брак идёт по Судьбе.. а если кому достаются побои... значит пришло время платить по долгам)
думаю дело в том, что для многих женщин "замужество" настолько важно, как свидетельство социальной состоятельности, что они согласны закрывать глаза абсолютно на все "звоночки". Лишь бы получить вожделенный статус жены.
Парень, мужик могут о них ноги вытирать - но девушки, женщины находят тысячи оправданий, чтобы быть слепыми. За что и получают потом "козлов" и "психов".
Firu Jumanova
есть такое выражение "страх потеряли"
Все люди не только мужчины постоянно в масках, только у мужчин чаще они являются намордниками, но до свадьбы это трудно распознать.
Как вспомню брачные годы так... хорошо что всё это закончилось и больше никогда не повторится. Все эти нелепые требования и упрёки... Не женитесь пацаны! Поберегите свои нервы и печень.
Анна Ледовских
Мужчины просты до безобразия. Я живу 33 года с женой и горя не знаю. Вопрос надо рассматривать индивидуально.
муж психопат если жена дура
Мужчины очень хитры когда хотят сладенького. Как котеночки становятся, урчат и мурлыкают очень трогательно.
Но они не виноваты!
подобные типы, считают жён, своей собственностью.... у женщин, это выражается несколько иначе...
Эндже Якупова
был у меня помню самокат убийца, всё время норовил меня угробить
подобное притягивает подобное...
Samal Aktenelova
человека не сразу узнаешь... на всем протяжении жизни