Психология

Почему вы указали НИК, а не свое настоящее ФИО?

тренд такой нынче
Татьяна ***
Лучший ответ
Потому что этого не требуется
Ксюха Зайцева а если бы требовалось?
Здесь так принято.
Марина Бенько
Ксюха Зайцева где это регламентировано здесь, подробнее, уточните ваши слова?
Было, надоело.
Индира Спан
Ксюха Зайцева а сейчас на аве не ваше фото?
Не знЯююю)))!
Так принято в Тынтырнете))!
Традиции нужно соблюдать✌️
Ксюха Зайцева тырнет бывает разным) вопрос о здесь
Скрываюсь от правосудия) мало ли...
А если честно...сознательный выбор)
Nazik .........
А зачем тут имя?
Рекламы не делаю тут
Лисса **
Потому что это не обязательно тут делать.
Псевдоник !!! ...
Жанна Uspanova
Что в имени тебе моём
Эля Юсупова
Кто бы говорил...
Galina Zimbelman
Потому что здесь много недоброжелателей)
А что?
Надо было?
Прям ФИО?

))
ого!
не знала.
чесслово.
Хороший вопрос.Но имя моё собственное .А аватар уж извините...
Ирина Столбова
По-человечески разговаривать тут можно и с Ником.
И ругаться как овощ - можно и с ФИО.
Это все условности.
Потому же почему не пишу там номер кредитки с пинкодом.
Это называется сетевой гигиеной.
В интернетах так не принято!))
Нурбаева Баян
Ксюха Зайцева с каких интернетах? они разные бывают
Псевдоним - имею право.
Спросил человек без опознавательных данных.
У меня авка своя, хватит с меня личных данных
Нина Редькина
Это моё настоящее имя))
Lada Subbotina
На заре Ответов, более 15 лет назад...никто не прятался...
Из Ответов можно было совершить прыжок в Мой мир, где и находились ключи от квартиры где деньги лежат.
Если не ошибаюсь, я так и поленился в Моём мире всё постирать, там есть и ФИО и номер дома, и квартиры и даже номер давно утерянного телефона.
Но...вскоре появился новый вид ответчиков - тролли.
Они начали издеваться над именами, фамилиями, национальностями, местами жительства и тому подобное.
А уж как издевались над фотографиями...
Мама не горюй...
Затем, почти все перешли на ники и аватарки...
а зачем свои, кому это тут надо?
Наверное, под ником скрывается такое настоящее имя, как, например, Иисус Христос, или реинкарнация Кришны?
Шифруются, чтобы легче всех контролировать!
Мисс Милашка
Потому что акков несколько.
))))
Ну здесь же не отделение полиции ))
Ксюха Зайцева вы считаете мвд,фсб и др силовые отделения о вас ничего не знают)?
Да вроде нет, Всё как по паспорту.
Хотя Ник наверное лучше было бы. Как то с самоопределением связно. А ФИО мало что о человеке скажет.
Если здесь большинство предпочитают аватарки, вместо своего фото, то что уже говорить о фио. Никто не хочет узнаваемости от своих знакомых, к примеру) А ник подчеркивает и отражает свою персону, как хотелось бы человеку
А у меня имя настоящее и придумывать ничего не надо.
на этом аккаунте всё настоящее. когда регистрировал почту, ввел имя и фамилию. так меня и отображают здесь. раньше и фамилию писали, теперь почему-то только имя. Неприятностей не было из-за реальности имени. На некоторых сайтах обязательно нужно придумать уникальный ник. так что ничего удивительного, что у людей в инете есть ники. обычно они более уникальны, чем имя/фамилия и могут передать предпочтения/настрой пользователя
Татьяна Буряк
не хочу
Елена Сушкова
и свои паспортные данные?...
Что это меняет ???
У меня паспорт)
У меня ИФ (почти ФИО)
потому что ФИО нужно больше государству, для поимённого учёта граждан, а по сути оно ничего не выражает и никак не характеризует личность, не говоря уже о том, что нагоняет тоску.. хуже только номер на запястье.
а мне это надо??? лучше быть фантомом!!!
Чем вам имя моего прадеда не нравится, и вообще может я подосланы
Анна Темир
Виртуальный мир,) свои правила..)
Катя **********
тебе не всё ли равно, кто и что тут пишет?
чтение чужих имён и фамилий на тебе никак не отразится
как и чтение никнеймов
Ксюша Комлева
Потому что безопаснее
Елена Юнацкая
ну потомучто не дауны
Чтобы никто из знакомых не узнал
а почему ты утверждаешь, когда не понимаешь)))
Потому что сыклишки
Тут у меня вообще невидимый ник, но указываю свой ник я просто так, ещё давно захотел придумать интересный псевдоним чтобы меня называли именно так может в соц. сетях, играх, etc. :)
Оля Левина
А зачем?
Олеся !
По приколу,не люблю делиться информацией личной,для меня в интернете такое непривычно и излишне.
Тут собес, гос.услуги чтоли? И так всё просматривается, кому нужно.
потому что если вдруг стану звездой, то кто то обязательно захочет порыться в моем темном интернет прошлом. Алина Плисецкая всего лишь псевдоним