Психология
Почему люди прячутся за никами в сети,скрывая свои настоящие имена?
Одним есть что скрывать, другим, наоборот, нечего, поэтому маски. Во все времена люди любили маскарады, а это маскарад современный.
может хотят "быть никем", при этом по возможности, оставаясь собой)
Вот вы бы сами и ответили:). . Почему прячетесь, кого боитесь?:)
Прайвеси
И еще - душа любит маскарад
Я выступаю под своим именем и отвечаю за искренность каждого произнесенного мной слова. Если хотите, то это ответ.
Ничё я не прячусь) у меня в Мире написано моё имя)
мой ник с т. з психологии о чём-то говорит кому -то, и кто-то даже разгадает его правильно)))
потому что быть кем то другим проще, чем собой...
ну спроси у себя....
ну понятно дело, тут в твоей анкете всяких одноклассников, одногруппников, родственников и тому подобное.... ты для них один, а в душе ты другой, за ником можно быть самим собой, хотя бы для себя, незнакомым людям все равно, какой у тя ник
а так проще, знакомые не осудят, и говорю что хочу, а не то что нужно.
Бывают разные ситуации-дошла до просветлённого такой, какая есть (только номер телефона не указала))) -НЕ хочу слушать порой споры и чужие амбиции-не хочу чтобы трепали моё имя, не хочу чтобы кто то писал моим друзьям гадости, пытаясь нас поссорить ((.
непрячусь совсем просто ник как второе имя
безответственность