Психология

Почему люди прячутся за никами в сети,скрывая свои настоящие имена?

Одним есть что скрывать, другим, наоборот, нечего, поэтому маски. Во все времена люди любили маскарады, а это маскарад современный.
Ирина Горна
Ирина Горна
3 322
Лучший ответ
может хотят "быть никем", при этом по возможности, оставаясь собой)
Надя Лященко
Надя Лященко
88 160
Вот вы бы сами и ответили:). . Почему прячетесь, кого боитесь?:)
РТ
Ра Терещенко
98 907
Прайвеси

------------------------
И еще - душа любит маскарад
А*
Аннета ***
57 879
Я выступаю под своим именем и отвечаю за искренность каждого произнесенного мной слова. Если хотите, то это ответ.
ЕР
Елена Ротарь
79 171
Ничё я не прячусь) у меня в Мире написано моё имя)
мой ник с т. з психологии о чём-то говорит кому -то, и кто-то даже разгадает его правильно)))
потому что быть кем то другим проще, чем собой...
ну спроси у себя....
AB
Amira Bapisheva
4 901
ну понятно дело, тут в твоей анкете всяких одноклассников, одногруппников, родственников и тому подобное.... ты для них один, а в душе ты другой, за ником можно быть самим собой, хотя бы для себя, незнакомым людям все равно, какой у тя ник
а так проще, знакомые не осудят, и говорю что хочу, а не то что нужно.
Аля Лупанова
Аля Лупанова
2 930
Бывают разные ситуации-дошла до просветлённого такой, какая есть (только номер телефона не указала))) -НЕ хочу слушать порой споры и чужие амбиции-не хочу чтобы трепали моё имя, не хочу чтобы кто то писал моим друзьям гадости, пытаясь нас поссорить ((.
Оксана Белова
Оксана Белова
2 863
непрячусь совсем просто ник как второе имя
безответственность

Похожие вопросы