Психология

Как бы вы, психологически, объяснили, что многие люди Скрывают свое настоящее имя и фото на открытых форумах? Где

Надежда Яценко
Ну а что это меняет?
В Фейсбуке постоянно срач и под реальными именами, фото .
И много вы знаете примеров, как человек поехал выяснять отношения в другой город, страну ?
Тут пиздобольство пустое, и не стоит искать смысла ))
Ел
Елена
Лучший ответ
Это важно только на брачных сайтах.
Во всех остальных видах общения
важна не внешность, а образ мыслей.
Ольга D
Надежда Яценко многим людям тут важно, с Кем они общаются) в Общении это важно
Чтобы оградить себя от мистического воздействия магов ведьм и колдунов.
Daniya.malikova
Надежда Яценко то есть ты боишься?) это страх же
я даже фамилию нескрываю
А мне пофиг. Я не скрываю. И бояться мне нечего
Irina Konstantinovna
Мне вечно кто нибудь запрещает- то школа, то милиция)
Привет, Вик)
А зачем? Ведь самое главное душа ?
это продиктовано желанием свободы слова.
Жизнь учит
Sorrel Sorrel
В виртуальном мире им хочется выразить своё альтер-эго ))
Маргоша Гоша
Стеснение и анонимность...
лично мне стеснительно.
Оксана Попова
Человек, на аватарке у которого стоит фотография, конечно, может по праву считаться обладателем такого качества как открытость. Но это не единственное качество, о котором может рассказать фотография. Картинки могут свидетельствовать о двух вещах. Во-первых, обладатель такой аватарки является не тем, за кого себя выдает, демонстрирует те качества, которыми он хотел бы обладать. Во-вторых, с помощью картинки человек может подчеркнуть одну из черт своего характера, которую, возможно, не замечают люди Возможно, подобные пользователи опять же просто получают через интернет информацию и не видят смысла делиться с общественностью своими личными фотографиями.
Точно также не стоит предвзято относиться и к людям, которые скрываются за изображениями различных героев и знаменитостей.
У некоторых работа такая, что они не могут публиковать реальную инфу в силу разных причин. Например, работникам ФСБ прямо запрещено публиковать личную информацию в сетях электросвязи. А это имена, фотографии и т. д. Да масса причин.
фсбшники засели походу))