Почти все здесь анонимно, и даже
Под авами и в конспирации умудряются быть ханжой)
Когда читаю слово "сношаться", представляю
Унылый миссионерский бутерброд, вялый такой, тоскливый)
Есть же нормальное русское слово @бать!)
Самое правильное и четко объясняющее)
Вы Ханжа? Скажите)
Психология
Почему здесь почти все Ханжи? Это сквозит в каждой букве. Кого стесняемся, люди? Своих настоящих желаний?
Общество анонимных ханжей против общества анонимных матершинников))))
Они просто боятся, что вычислят по ip-адресам)))
Я не ханжа. Это правда.
Какой же вы ханжа! Уж ебать, так ебать!
...если бы не регулярные баны за мат))
Это что то потрясающее!
Старуха даёт показания в полиции.
-Иду я по лесу, гляжу, а там мужик с бабой @бутся...
- Бабушка, не @бутся, а сношаются!!!!
- Ну вот. Иду я по лесу, гляжу, а там мужик с бабой сношаются. Пригляделась - @бутся...
- Бабушка, не @бутся, а сношаются!!!!
слишком о многом поделилась здесь, теперь только печально улыбаюсь...
стала предметом насмешек... зачем...
ну, а ты как всегда о себе любимом все -все -все)
стала предметом насмешек... зачем...
Ну я же девочкаааа ^.^ я не могу выражаться так четко и ясно....)) надо все завуалировать)))
.надюша Юдина
никто и не заставляет) это как пример) Сношаться кстати написал мужик, с чего и вопрос. суть-то в том, что если не можешь называть вещи своими именами, не позорься, не поднимай тему) я об этом))
сношаться это не нормально, а @бать это нормально что-ли? Круто
.надюша Юдина
суть вопроса в том, что если ссышь называть вещи своими именами, не надо поднимать тему и обставляться куетой)
что с тобой, чего так грубо, у самого и ава и ник, а ханжи не все, всех под одну гребелку не бери....
Не все стремятся к тому, чтобы их забанили. Да и нет здесь ханжей, все здесь выражаются и прямо, и косвенно. Или вы хотите мат видеть в женских контекстах? Но они более скромны, в этом плане.
а в чём отличие то
.надюша Юдина
в силе)
Это так здорово, когда люди обременены хорошими манерами, умеют подбирать эвфемизмы, особенно в присутствии женщин и так ужасно попасть в общество, где все "называется своими именами". В вашем понимании, ханжа - это человек, обремененный хорошими манерам, человек, который хочет отличаться от животного. Сначала выражаемся на полуживотном языке, а потом и живем, как животные.