Под самыми дурацкими никами обычно скрываются самые интересные люди! ;)
Примеры: Кукла, Епт (Сантехник) , Раст и т. д.
Прошу прощения, если кого забыла. :)
Сейчас все эти люди прибегут и побьют меня палками. :)))
Психология
какой самый дурацкий ник вы встречали в проекте?мой не считается йопть
Все интересные, да и ваш очень даже: -))
Людмила Тарабина
гм ..здрасть тонкая
Трудно сказать.. не хочется никого обижать...)))
Танечка Ерёменко
да ты как всегда=))
приветик,добренький=))
...и мой не считается))))))))))
ну скорей не дурацкий, мне вот не понятно когда девушка с ником Иван ЛЬвович, а мужчина - Марья Петровна:)) , вот почему так?
Танечка Ерёменко
а еще на авку ставят мужскую рожу и обижаются когда их называешь мужчиной))))))
Сплошь и рядом
зайка моя.... чмафк тебя... привет.. .
да тут их дохера...
Танечка Ерёменко
привет,я те в мире писала,а ты даже не отвечаешь
Самый приятный, но при этом самый дурацкий ник-"Гений":завышенная самооценка на совершенно пустом месте.
Трудно сказать, мне вобще кажется это каким-то пафосом. Я больше люблю настоящих людей, например, свое имя и какое -нибудь прозвище вместо фамилии ( фамилию не все хотят офишировать) и настоящие фото- это нормально. Но когда на фото Анжелина Джоли и ник типа Королева, непонятно с кем имеешь дело . За надумаными никами стоит желание показать, то чем ты не являешься, но хочешь казаться ( кстате многое о человеке можно понять по его нику). Как маска, которую он показывает людям, вот я " одинокий волк"," Королева", "Темный рыцарь", "Гуляю сама по себе" и. т. п. А за маской всегда что-то спрятано ( как правило противоположное) . Больше всего бесят ники с элементами саморекламы.
Быть собой для многих непростительная роскошь....