Психология
О чём говорит Ваш ник.. . избитая тема на проекте, но всё же?
Говорит о том, что у меня есть младшая сестренка или братишка и у них есть дети, для которых я ЗУРИНЕЙ !
О моей жизненной позиции, с 14-го возраста..!! =))
Радуга. Уже сложившийся ник. На самом деле это не очень хорошо, это привязывает к форме. Но с другой стороны прежде часто меняла аватарки по внутреннему состоянию, но ни от кого не пряталась, хотела быть всегда собой. Ник служил якорем. Радуга - это славянская руна пути.
что вечно летаю где-то.. .
аву поменял, а ник - нехочу.
задайте в гугл и узнаете, там есть.... праздник весеннего дня посева
Ни о чем.
Это цитата из неизвестной мне песни. Знаю только эту строку. Дальше мне говорить отказались. Судя по единственно возможной рифме - правильно сделали.
О любимых строках Марины Цветаевой: "Ты не плачь, стана Россия, Ангелы всегда босые.. . сапоги сам чёрт унёс.. нынче страшен, кто не бос. "А вообще-то мы все идём на грани чёрного и белого. и только от нас самих зависит какой цвет возобладает.
ни о чем) мне нравится это имя)
Klepa - (клёпа) , от леопарда (на первом аватаре был леопард)
Ничего общего с клоуном из АБВГДейки не имеет. )))
когда то, много лет назад, была Эником - был такой придурошный персонаж в "улице Сезам" . вела себя соответственно и часто принимали меня за мальчика. потом, когда уже все перезнакомились, мне сказали, что как то не могут связать меня и мой персонаж воедино. ну и, чтобы больше не смущать людей, Эник трансформировался в Ению ))
Урзия Абдалова
Ению или Энию?)))
Мой ник говорит о том, что я разгоняю нечисть)))
мой ник говорит о том, как меня зовут )))))))