Психология
Что обозначает Ваш ник? :-))) (+)
Только не надо писать "Имя и фамилию". Я не слепой... иногда. А иногда - и читать умею (даже!) Вопрос к тем, у кого действительно НИКИ, а не собственные данные.
Меня так Шавка неОбыкновенная окрестила :)
А мне разве не идет? ;-)
P.S. Наконец-то, хоть какой-то Ваш вопрос мне по зубам ;-)
А мне разве не идет? ;-)
имя "елена" так широко распространено, что такой ник, почти то же самое, что "инкогнито"
Меня так внучка зовет.)
начну с Улыбки ))) потому, как ею собстна мы с тобой и зазнакомились )))
Перечисляй мои улыбки
А Царица твоего сердца - это подарок.. .от человека, в сердце которого я царю )))
Перечисляй мои улыбки
А вот и обозначает: во-первых - шоколадную девочку, во-вторых - скромную пай-девочку, в-третьих - озорную фантазерку, в-четвертых.. . ну, сам уже додумай ))) Приветик!
Маржан Сейдалиева
Привет, Виктория. ))
саму СУТЬ вопроса.. .
"И он пришел из неоткуда, и уйдёт в никуда"
Как?) ) Твой вопрос еще не сделали лидером?))))) )
Это же самый популярный вопрос) ) про НИКи)
Я раньше отвечала так серьезно на этот вопрос)) ) Наивная была) Но уже чуть-чуть окрепла душой) Поэтому.. .
Ну что скажешь про мой НИК?. . Мечта она и есть Мечта!)))) )
МЕЧТАЙТЕ! И ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!
А может быть я тоже хочу ответить на этот вопрос, пусть и не вышел ником. Зато свой, родной, не выдуманный как у некоторых.
Всего навсего что я скорпиончик))
Маржан Сейдалиева
Привет. )))
А мне почему-то не хочется здесь прятаться за ником, уж извините....)))
Ну.. . может кого-то утешит то, что сегодня во мне доброты чуть больше, чем вчера...
Маржан Сейдалиева
Ещё больше?
Ты, поистине, уникальна...
А вот мне, ещё чуть-чуть доброты - и разорвёт, нафиг. )))
"Патамуша низзя быть на сееееете добрыыыым таким!!!" )))
Ты, поистине, уникальна...
Догадайся с трех раз )
Маржан Сейдалиева
Я написал, что умею читать.
О том, что умею думать - вроде не говорил... )))
Как то не ловко.. . я нарушил запрет войдя сюда и узнав, что тут только с никами. У меня нет ника, но многие считают, что это ник. . .
а хрен с ним - люблю нарушать правила) ) это не ник))
псевдоним... это мой)
Русалка -бывшая утопленница. Как раз по мне)
Это действительно ник, но что обозначает пантера вопрашать так же смешно как что означает имя и фамилия. Пантера она и в джунглях пантера!
Это героиня книги. Моей, можете не гуглить)
читай википедию:)
Маржан Сейдалиева
А что такое википедия? )))
характер
Маржан Сейдалиева
И шо?
На самом деле такая bad? )))
)) радуйтесь каждому дню) счастье есть)