Психология

С чем связан Ваш НИК ?

Со мной самым непосредственным образом...))
Катя Мазурина
Лучший ответ
С паспортными данными.
У меня его нет.
Valentina B
мне мой ник приснился. именно так, как написано по буквам
Анна Станкевич
Ну.. . я такой ...)))
С моим появлением в Психологии.
Мой НИК.. .
Мой НИК скорее связан ни с чем, а с кем)
Со мной меня так зовут все.
Зуринейка-" зур"- большая, " иней "- мама.
С хорошим настроением.
Алла Романенко
Даже не догадываюсь ))
Ольга Пушкова
со мной
Аня Ившина
со мной....
Со мной...
Это была шутка.
Аленка *****
хз вобще, а ваш интересно
Raushan Aldongarova
Мне его мама придумала
Elena Bernardo
С моим именем и будущим.
Помню имя своё.
Ольга Кених
с Анжеликой)))
Аня Буткова
ты сшас у кого спросил? у нормальных людей? или у интернетовских? Даже у интернетовских, кроме Ника, есть Олафы, Францы, и даже Пидоры.
Уже не вижу смысла быть закрытой и загадочной))))))) ) Просто эта фотка лучше всего характеризует меня,,,,
имя фамилия

а ник который я использую ТОНТОН МАКУТ и я не знаю с чем он связан
Saito Chan
Мое отражние. Тот кого я вижу в зеркале и кем его считаю.
Раньше сериал один нравился.. . Там Жданов был.. . И он мне нравился.. . Раньше.. . А "мадам" - просто замуж хочу.. . Имя самое распространённое взяла.. . А то у меня немецкое.. . Сложно с настоящим именем - вопросов слишком много...
Tereza Kravchenko
с моей личной историей
Zamira Baratova
Очень люблю этот месяц!
по нику можно много сказать о его хозяине. ВОТ если к примеру свое фото, это говорит об открытости этого человека и его намерениях, о его уверенности. Ну и тд...