Психология

А вас какие "ценные кадры" посещают в снах?)))

Нашла я волшебную дверь. Заходишь в неё обычным образом и ничего необычного. Но зайдешь в эту дверь спиной вперед и время пойдет в обратную сторону)) Во сне, мы с друзьями, воспользовались этим чтобы попасть в супермаркет)) Мы ели сколько угодно (Из-за того, что время шло в обратную сторону еда снова появлялась на полках после съедения :D) Но потом начала рваться какая-то временная ткань мироздания и супермаркет начал буквально рассыпаться во времени. Далее пришел какой-то повелитель времени верхом на протодраконе и навалял нам, за разрыв временной ткани)))
ОК
Ольга Кривцун
Лучший ответ
Когда я летаю
Nastasya :)
мне такая бредятина снится что просто не передать
Сны в основном приходят от лукавых духов -
и поэтому рассуждать о них мало смысла
Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Путин, Адольф, Ленин, Сталин, Трамп, Обама, Порошенко, человек паук, женщина кошка, Шрек, черепашки ниндзя, том и Джерри, мы с ними в шарады играем и плюшками балуемся
Мария Карпенко
А я всё путешествую... Индия, Китай, Тибет, Англия...
И это только за последний месяц...
И вот значит выходит ГУРУ, берёт меня под руку и ведёт по тропинке и показывает какие чУдные зверюшки у него живут... А Я смотрю - что за паукокрабы... и все разных цветов...
Хотя... у нас всё по разному... никакого соответствия
Хз, я летаю часто и какие-то странные существа\люди\сущности рядом.. И вечно каие-то проблемы, странные и непонятные.
Наталия Ян
Жаль, что не сохранились "картинки моих снов" здесь в Ответах. Их была целая серия. Но специально для тебя я сотворю ещё!)
Валентина Смелая Дополнение прочитай))))
Только тссссс))) Господи, зачем я это "увидела",на смех разбирает)