Психология
действует ли 25 кадр на подсознание?
Здравствуйте! В одной соц-сети мы с подругой нашли видеоролик, в котором есть якобы 25 кадр. Я думала что нету такого кадра,но тут я стала сомневаться. Дело в том, что в описании было сказано что после просмотра не стоит смотреть на белые предметы в темноте издали. И действительно, после этого ролика был такой побочный эффект (ссылку на ролик я уже оставлять не буду) . Но при просмотре других роликов с "25 кадром", не случалось того что было описании. И вот возникает вопрос - так действует ли 25 кадр на подсознание? Или в видеоролике был совсем не 25 кадр а что-либо другое, и этого кадра вообще не существует ? Надеюсь на понимание! Жду ответа!
25-кадр действительно действует на психику человека, но сила этого воздействия сильно преувеличена. Когда человек понимает, что его дурят (25-кадр вызывает негативную установку) , психика выстраивает непробиваемый барьер. Для воздействия 25-кадра необходима медитация, отвлекающий манёвр или просто расслабленное состояние.
Я тут слушал бинауральные ритмы перед сном часа 2, так воздействие только на третьи сутки сказалось в экстремальном сокращении фазы сна.
Я потом не мог четверо суток толком заснуть.
Есть более простые способы замбирования например передачи нтв
Нет. Не действует.
Вы каждый день смотрите телевизор, где частота вещания 25 кадров в секунду. Дальше думайте сами. Но, подскажу. 25-ый кадр будет виден всегда! От сознания он не ускользнет.
Бред собачий. В вашем видеоролике, записанном в системе PAL, 25 кадров, а в NTSC аж 30! Это на киноплёнке 24 кадра, и то, вставить туда 25-й нереально. Если боитесь не смотрите видео на ДВД. Вдруг не сможете смотреть на белые предметы.
чистая психология внушения, но не 25 кадром, а самой уловкой что это работает
Я вас уверяю, что привнести любые изменения в вашу жизнь способна лишь работа над собой, развитие и понимание. Просто посмотреть что-либо и проститься со всеми проблемами в жизни не получится. Есть определенные правила и законы, которые обойти невозможно ни кому)) , так что не видитесь на всякую чушь подвергая риску своё духовное и физическое здоровье. Удачи вам!!!
ДА!!!! ДА!!!! и еще раз ДА!!!! на себе не пробвала, но профессор, учивший меня в институте рассказывала нам об этом эксперименте, который она на себе проверила, аходясь на стажировке в другой стране.. ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО! (профессор - физиолог)
Действует, на существа происхождени которых соответствует дарвинской теории.