Психология

Давно заметила, что восприятие и отношению к сексу сильно зависит от интеллектуального уровня человека.

Ма
Марина
Быдло - по "грязи" есть и среди высоких интеллектуалов!
Их называют циниками или извращенцами!
Оля Годлевская
Лучший ответ
Гулсайра Дуйшеева и нередко - даже очень подходят под этакое словцо)))
"...восприятие и отношению к сексу сильно зависит от"- бессознательного этого человека.
Я вам скажу так: сильно развитые эмоции в человеке, как и восприятие и жажда к сеску, лишь служат сильным тормозом на пути развития разума и интеллекта в человеке. То есть, это затмевает и тормозит духовный рост, так же, отбрасывая человеческое сознание назад, к животному развитию. Но вернувшись именно назад, и став очередным животным, быдлом, как вы пишите, человек уже не может вернуться вперед, если хоть мало - мальский разум он имел до этого. Это хуже, чем ловушка, и поэтому интеллектуальный рост и развитие в человеке несовместимы с сексуальным ростом.
Марина Я так и думала.
Олеся Власова Человек всего лишь животное пусть и поднялся за счет своей сущности на высшую ступеньку!
И все суждения неполны и только с одной стороны. Вы смотрите со стороны человека
я со стороны сущности и результаты разные и люди не слышат друг друга.
Прочитайте - мою теорию о создании ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА -http://www.proza.ru/2009/10/27/660
там в прозе много интересного что поможет осознать себя сущностью!
людям не готовым к знаниям такое не предлагаю - это метать бисер называется.
Мне кажется что, умный человек не будет бегать за каждой юбкой, он серьезный человек.
Многие женщины не понимают, что отношение к сексу - равно отношению секса к тебе ...
Полностью согласен.
Ольга Назарова
Может, зависит, от характера и уровня гормонов?
это не факт.... среди интеллигенции больше извращенцев....
ну а какой интеллект у шлюхи которой всё равно мылся клиент или нет ДЕНЬГИ в сексе главное а не интеллект
это вы о непорочном зачатии?
Когда - то, тоже кстати, давно, даже, мысль о сексе, посетившая девушку, вогнала бы её в краску.. . причём, независимо, от её, интеллекта...
Марина Я тоже пока писала вопрос, вся покраснела.
Отношение к сексу чаще всего зависит от отношения к партнеру, чем от интеллекта! =)
А что касается интеллекта, то он в сексе чаще не помогает, а наоборот - мешает. . :-D