Психология
Чем можно поднять нравственно -моральный и интеллектуальный уровень россиянина?
так ведь воспитывать надо, сеять прекрасное, доброе, вечное.
хорошим пинком под зад.... чтобы шевелиться начал
Следуя сюжету к/ф "Бриллиантовая рука" - "Руссо туристо-облико морале! " , за каждым взрослым гражданином закрепить назойливую скандальную проститутку.
просто не мешать ему
заграница поможет: ) Верь и надейся
Сейчас кто-то додумается ЧЕМ... -И? Будем строить новый мир...))))
Легче встретить людей, обладающих умом, нежели способностью употреблять его в дело, ценить ум в других и находить ему полезное применение.
Должен грянуть гром+ материальные возможности.
Катастрофа должна сначала произойти.

Отремонтировать дороги и у дураков отобрать власть...
стимуляцией сверху....
ну не "Аншлагом", точно
Возможно вам будет интересно, загляните в предсказания самых известных пророков и философов : Ванга, Кейси, Раньё Нерру, Ницше и многие другие, все как ни странно предрекали, что возрождение духовности в мире начнется и придет в мир именно из России, и даже старая облезлая лиса Бжезинский рекомендует нынче америкосам интегрироваться с Россией , (- чувствует, мерзавец, что у нашей страны самое лучшее еще впереди) ...
Так что может стоит задуматься - как подняться до Русского духовного уровня ?
(за интеллектуальный уровень я вообще говорить не хочу, просто загляните в инете в отчеты и статьи американских и английских учителей, которые говорят об интеллектуальном уровне наших деток по сравнению с их школьниками, их ребятня просто дауны по сравнению с нашими умничками )
Я не спорю, за послеперестроечное время сникерсы, пиво и портвейн сделали много гадости, но Медвежатам и Чубайсятам скоро по любому кердык, а там ещё будем посмотреть ...
Соединение СверхРазума Вселенной и Науки становится Высшей Целью народов России. Затем Россия с Этой Идеей объединит Мир, так придёт Славянский Мир который заменит власть Англосаксонского Мира.
Вылечи себя вначале идиот.