Психология

Почему в интернете так часто происxодит подобная ситуация? cм. вн.

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут. Но открывается другим, все то, что близким берегут. Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей", Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще...
синдром купе называеццо - легко душу открыть тому, с кем никогда не встретишься, и кому от тебя ничего не надо - безопасность чувствуешь - эти разговоры ни к чему не обязывают) ) - людьми правят комплексы и страхи :D
Наталья Багаченко
Лучший ответ
Чужим людям легче довериться, на себе проверено, а почему, не знаю...
Анна Питько
потому что это интернет, или гладиолус, кому как больше нравится.
Алина Олегина
Не знаю, это всё очень точно. Выкладываешь такое, что даже близким не говоришь.
человек для которого ты лишь буквы на мониторе.... он выслушает тебя.. не прервёт.. и не придирчив будет... не испытает сильных пережваний от твоих рассказов.... не огорчиться и радоваться не будет слишком... примет всё спокойно.. потому что он лицо незаинтересованное в тебе... .
выкладываешь.. потому что хочется своё кому то сказать... накопилось... наболело.... это как слёзы - выводят токсины и ты успокаиваешься... .
а доверяешь незнакомцу.. потому что он послушал.. поговорил и чаще всего на следующий день и не вспомнит.. а если вспомнит то ненадолго.. .
а своих оберегаешь. . не хочешь лишний раз доставить им хлопот.. а может потому что твоим близким ты привычен... и у них на тебя нет времени.... и потом.. у каждого своя правда.. а ты так хочешь быть правильным... .

одиночество и печаль манят своей прелестью. .
но они совершенно не прелестны если нет никого кому можно об этом сказать....
ты такие впросы не задовай голову сломать можно
а девочка созрела!