Психология
Какие чувства мог испытывать мужчина в подобной ситуации? ВН.
Он любил женщину, но не захотел разрушать ее семью и предложил расстаться.Она тоже его любила и была очень расстроена, но....послушалась его и ушла. ЧТО мог чувствовать он? Как вы думаете, ему могло быть ...обидно, что она не стала настаивать на продолжении отношений??
Что за мужчина, который таким образом проверяет чувства любимой - это женщина может себе позволить, что бы еще раз убедиться, что рядом самый-самый.
если они любили взаимно, значит их семьи уже разрушены.
теперь они разрушили и свою любовь.
мужчина "потерял голову" и снова её нашел.
а любви здесь не было с его стороны, а если была, то зачем эта проверка с "расставанием"
конечно, влияет - женщина разочаруется в нем.
теперь они разрушили и свою любовь.
нет
Обидно должно быть ей.. . за то, что он вот так запросто от неё отказался.. . и не должна была она ни на чем настаивать. Она всего лишь приняла то, что ей было предложено...
оба любили и не захотели быть вместе.... во имя чего жертвы?
А, что Вы. . все о нем и о нем?. . Ему не обидно, и он уже забыл обо всем. .
А, вот она - нет!..
Скорее всего принимая во внимание мужское самолюбие, ведь ему хотелось, что бы она продолжала его любить несмотря на расставание.
п. с. Но это какой-то уж очень благородный мужчина, обычно, если женщина нужна, то они так просто не отступают...
вряд ли он любит ее
просто поняли что на чужом несчастье своего счастья не получится однако
Уходя------Уходи! Никогда Не Жалею о Сделаном!
и кому от этого стало легче, да никому
Простите конечно, но это просто красивая сказка. Можно говорить всё что угодно, но что думает мужчина на самом деле, знает только он.
Тот, кто любит, расстаться не предложит.
А то лепечет виновник торжества?) ) парня в студию!))
Мария Кретова
лепечет: Твоя семья разрушалась, я не мог поступить иначе.
Какую определённость Вы ищете там, где всё может ещё сто раз перемениться?
Всё что было между ними хорошего - запомнится и не пропадёт.
Влюблённый человек думает не о себе, а о любимом.
В таких отношениях в отличии от официально-брачных всегда присутствует вероятность расставания и она удерживает от резкостей и претензий к друг к другу, отсутствует чувство собственника и экономическая зависимость.
Это трезвый реалистичный подход современных нормальных людей.
Решили - значит решили и не надо страдать.
Изначально, это дело добровольное.
Грусть по несбывшимся надеждам, не каждый сможет отказаться от счастья...
могло быть, почему нет. Только какая разница- любовь ли это была, раз так смогли разумно расстаться? думаю- влюблённость! ну и хорошо, что семьи не разрушили!
Было и обидно, и досадно, уверен что и пожалел не раз о своем благородстве. Но на то он и мужчина, на новые отношения это скажется в том случае, если женщина поймет его и сможет и дальше продолжать.
придурок ..может эт его и была женщина
..Как сказал один мудрый человек, - Увести чужую жену не сложно, сложно вернуть её обратно....
Не повезло ему. Не нужно закручивать романы с замужней женщиной. Полно девушек незамужних. А сколько их спрашивает тут, когда я выйду замуж?
Он любил свои чувства к этой женщине... Не разрешайте снова Вас заманить в красивый обман.
не полное описание ситуации
тот кто любит никогда любимую не отпустит-иза любви войны случались-отпускают когда любовь ушла.... и боятся ответственности
если он мужчина, и принимает решение... только сильный может отпустить...
Главное, что трезво видели ситуацию. А обиды думаю нет, в таких случаях и других чувств и эмоций хватает.
В других отношениях будут соблюдать осторожность. Но пока живы старые воспоминания.
Он мог испытать либо горечь от своей правоты (не очень-то ей было это нужно) , либо облегчение, что она легко согласилась и прервала ситуацию, которая напрягала уже обоих...
Чавой-то я пригорюнился аж.. .
Кхм. Да нормально всё.. всё перемелится. . переживётся.. . А семья та УЖЕ разрушена к чертовой матери! :).. то же мне семья. . баба загуляла. . а потом дай думает вернусь и пущай всё как было станет..). . бред.
..хэппи-энда не будет, всем обидно, все мудаки...))
вот он ее скорей всего и правда любил, а она ...
она ему надоела.
Вообще, подобный случай не редкость. Никто не сможет ответить Вам однозначно в данном случае. - Не Вы, и даже не "он" сам.... -Останутся любовниками, потому как чудес в жизни равно как и верности в жизни не бывает...
Бросьте причитать. Все расстались с чувством облегчения и планами на дальнейшую жизнь. Каждый с благодарностью унес с собой свой кусок счастья.
мужчина просто понял женщину вовремя и правильно... и закончил их отношения... это может сделать очень сильный мужчина, если он заботится о благополучии любимой женщины.... конечно, больно и обидно... но справедливо, наверное....
не знаю, что он мог чувствовать, но если бы оба были счастливы в своих семьях, их роман бы не состоялся.... меня больше интересует, почему он ее отпустил? может она ждала других действий...
Когда мужчина говорить так, я считаю женщиной он не очень дорожит. Если нужна, то нужно добиваться.
Подозреваю, дело не в семье. . Мужчину это не остановит.
Дело в ответственности за семью. А этого он ей обеспечить не мог.
О каких новых отношениях может идти речь? Расстались уже..
Мария Кретова
они встретились снова через много лет.
Конечно обидно) ) И поступил он конечно очень благородно, но не факт что после этого они будут счастливы))
Юля Глушкова/карпова
Не факт что любой из нас будет счастлив сколько-нибудь долго.
Ощущение счастья оно вообще мимолётно.
Тем и надо дорожить, не размениваясь на капризы и склоки.
Ощущение счастья оно вообще мимолётно.
Наверно немного обидно, но он поступил правильно
На чужом несчастье-счастье не построишь! Жаль, что не встретились раньше! Наверняка, у каждого из них есть обязательства. По крайней мере - благородно!
ему не было обидно) он был рад что все разрулилось и семьи сохранены
Ему очень обидно. Но раз он так поступил, значит считает свое решение правильным. Возможно, жить с мыслью о том, что он разрушил чужую семью - для него было бы невыносимо. Вряд ли это станет ему уроком. Если ему понравится другая женщина, то он влюбится в нее, даже если она будет замужем. А если говорить об отношениях именно с этой женщиной, то их отношения будут удачными, если они оба забудут о предательстве по отношению к своим предыдущим. Ну и конечно надо безгранично доверять друг другу.
их чувства будут жить это точно.
Удовлетворение от правильного поступка
обиду и тоску