Психология

			Психологи, какие чувства она испытывает ? ) +++

Да что вы все несёте тут этож мамонтёнок!!! плыву я на белом своём корабле....

							Мне кажется она думает -Зачем я все же надела тапочки..

							звездный час.. .
смотрят все... .
теперь и в сети....

							смотрят все... .
теперь и в сети....
Чувство глубокого удовлетворения, что упала не в воду, а трахнулась об лёд.

							из далека долго.. . несет река Волга.. . )
...

Мечтает она...))

							Тетка кайфует, загорает.

							мы же не можем знать, что она моржует может. .
или на чём она там плавает,
небо вроде летнее

							или на чём она там плавает,
небо вроде летнее
Кайфует полагаю. Вы так не пробовали?

							чувство глубокого удовлетворения) ) ща об сваю моста ё и запаё)))

									Светлана Богомолова
								Привет, брат ))
											Судя по картинке, женщина . позитивно настроена на моржевание, получает истинное удовольствие от процедуры. Осознание пользы моржевания приводит к выработке в мозге особых веществ удовольствия - эндорфинов . Они создают чувство удовлетворения, жизненного подъема, оптимизма...))))

							Она одинока....

							Крутой опохмел :)

							Холодно ей.

							она упала с луны... кто ж ее знает?)))).

							....у нее либо стресс либо с головой не совсем порядок!

							По внешним признакам, чувства никак не проявлены! (я не психолог)

							не-не.. . это не к ном.... мы это не лечим...

							я льдинка, льдинка, льдинка, а вовсе не медведь ))

							Эйфория

							Честно? Я даже представить себе не могу.

							Никаких. Это труп.)

							устала
спит

узнал Красноярск)

							Ну уж точно не оргазм.