Психология
Психологи, какие чувства испытывают дети ВОВ в праздник Победы?
Мы испытываем очень тяжёлые чувства. Во первых сегодня в России и на Украине власть захватили красно-коричневые фашисты. Во вторых почему В РФ люди живут хуже чем немцы в ФРГ. Мне 80 лет и я помню что такое война и знаю почему России попало в тупик и такое зловонное болото из которого не возможно выбраться.
Екатерина Дивеева
C праздником Вас!
Такие же как и все россияне
Екатерина Дивеева
не все россияне испытывают чувства, как могут эти люди
Горькие у них воспоминания!

Приятно наверное.
чаще это комок в горле... и миг остановки времени....
Смотришь на участников или детей ВОВ и ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ говорили, что самое Главное, чтобы не было Войны...
Со слезами вспоимнают как их освобождали из конслагерей или из блокадных городов.
Чувство благодарности и уважения всем тем, кому выпало на долю прожить в то трудное время и выстоять. Мой дед дошел до Берлина.

Смешанные ...
я могу лишь предполагать и то лишь благодаря подвигу моего деда и отца тоже... уже потом...
Гордость за Советскую Родину.
Радость со слезами на глазах..
С днем Победы, Катюша!
Екатерина Дивеева
С днем Победы, Виктория)
Разочерование
вся несладкая жизнь в этот день вспоминается
..солнышко сияет.. музыка играет.. почему так сердце замирает..
...дай им бог здоровья и долгих лет
Татьяна Дербилова
Уточните, пожалуйста, какой именно бог? В одном только индуизме их десятки тысяч.
Ужас и молятся чтоб мы такое не пережили..
А еще ХОТЯТ ЖИТЬ и РАДУЮТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ.. Как могут...
Боль душевную !
оставшимся без родителей в войну очень тяжело,
поддержу ответ выше - комок в горле.. И могилы нет, не поплачешь там..
У скорбных обелисков, поминая погибших. Чувства скорбные, они все-таки помнят слезы матерей и свои потрясения детства и юности - безотцовщина..
С праздником!
"...добрая светлая память о 1941-1945"? Похоже на пропаганду войны. Перепостите на "...добрая светлая память о защитниках 1941-1945гг. ".
Курица кудахчет.
А у нас все равно будет праздник.
Сиди там у себя и молчи, потому что Т А М 9 Мая НЕ ОТМЕЧАЮТ.
И не дай БОГ увижу тебя завтра в Ответах, а не в новостях про то как русские отмечают День Победы за границей.
А у нас все равно будет праздник.
Екатерина Дивеева
тебе до меня как до Луны... ничего не знаешь про меня, сочиняешь ботву какую то.. ведешь себя как гопник ...твой уровень это бабье рунета и виктории фантазерки юли кто там я не помню еще.. вы есть позор страны.. не лезь ко мне лучше пошел вон, пьяница
Они старые, им пофиг
Екатерина Дивеева
откуда ты знаешь, не старый?
Это у них надо спросить))
вас тоже с праздником, с днём Победы!!! Думаю что, дети ВОВ в праздник Победы испытывают чувства радости, гордости, что не зря, что Победа всё таки наша!:)
гордость! наши дали им люлей и всем дадим!
Тревогу за будущее.
Мощные !! Победоносные и величественные, могучие и могущественные, великие и величественные, вот таковы они чувства Победы ДОбра над злом, Жизни на д смертью.., Свободы над гнётом, и ещё Радость и восторг, много всего прекрасного, конечно и печаль..., калорит самых разных состояний...
Чувствуют, что их не забыли и война не забыта, а это главное
Ну я мелким был когда - да те же чувства что и на любой другой праздник. Весело, музыка играет...