Психология

Когда Вы говорите человеку , который Вас любит "Да пошел..ты...". Какие чувства Вы испытываете..??

Мария Лефлер
Не могу так сказать... людей, которые меня любили и говорили об этом можно пересчитать по пальцам.. .
берегу даже воспоминания о них с благодарностью.... Переосмысление наступит в конце жизни.. .
Те кто действительно Нас любил - главные люди в ней, а сейчас мы думаем только о тех, кого Мы любим.... а жаль..
Надежда Кривцова
Лучший ответ
самые искренние и совершенно искренне переживаю за человека: дойдет ли))))
а я в такой ситуации не "посылала",просто молчала
Аяжан Sabirova
Эх, дай Вам Бог этого не узнать!
злость,
есть значит за что, раз так сказала.
А любит ли он? Мне никто справку не выдавал..
:) любящих, не за что, а, не любящие, сами уйдут )))
Катя Иванова
Мало ли кто меня ...тово.
Какое мне до того дело?
Пусть на расстоянии страдает.
Там, куда послали.
надеюсь, что далеко не уйдет!
неужели поверит и уйдет? такие слова мы говорим часто, не задумываясь о последствиях, когда не знаешь, что сказать.... часто мы об этом жалеем... хорошо, когда попадается фома неверящий...
именно СИЛА чувства к человеку и позволяет произносить нечто подобное... )
интенсивность и яркость высоты чувств способно сбрасывать нас в самые темные глубины! )
именно потому что есть плюс - есть и минус!

и мой ответ Вам: -
чувства неприятные безусловно!
Это не помогает. Если человек любит, он таких слов не понимает.
вопрос на вопрос: человек, который любит и человек, которого любят - это одно лицо? если да - то чувства протеворечивые - досада, беспомощность, усталось, злоба на бессилие. если нет - то чувство одно - надоел, уйди, ты не нужен