Психология
Какие чувства Вы испытываете к людям, жизненные принципы которых не совпадают с Вашими?
Умею оценить ситуацию с их позиции. Если вовремя схватываю момент, когда внутреннее несогласие будит во мне агрессию. Мы же привыкли, что наш опыт, как ни крути, самый настоящий. ) Жизнь говорит нам - "дружок, козлёночков я много съела. Не пей воду из козлиного копытца. Не повторяй чужих ошибок.. . "
Я с ними мало общаюсь, от чего не страдают ни я, ни они.
Я уважаю чужую точку зрения.
Галина Бутусова
Добрый день))
Каждый имеет право на свою жизнь.
спокойно, это не мои проблемы)
К разным по-разному. К кому-то безразлична, кто-то вызывает уважение, а кто-то возмущение и отвращение ( бандиты, воры, к примеру.)
Никакие.
Терпеть не могу пытошные мероприятия.
гыыы... Мысленно расстреливаю.... Недоумки ! .какие идиоты.. мои ж самые правильные..))))))))))))))) ) Что ж так неправильно живут-то... раздаю советы, учу как жить.. Тяжёлая вот судьба... всех уму-разуму учить.... Жаль, что одна я такая умная-разумная, принципиальная... всем не поможешь...)))))
А ни какие. Людей много и у каждого свои принципы. Я общаюсь с теми у кого принципы в принципе не сильно расходятся с моими. Вот и все решение.
уважаю (если принципы не уходят за рамки закона и права человека)
Обычно особых негативных эмоций не испытываю
Пока они не коснуться моих жизненных принципов.
Нормальные, все имеют право иметь свою жизнь и свои принципы, нелюблю беспринципных людей.