Психология

Люди, которые Не любят цветы у вас какие чувства вызывают...?)

Галина Пелешко
Доброго вечера!)
Не встречал таких людей)
Лариса Терехова
Лучший ответ
У каждого свои причины, вероятно. Иногда - психологические. Я знала одну женщину, которая потеряла молодого мужа. И с той поры просто ненавидела все цветы...
Жанна Орлова
люди, которые ненавидят копать кортошку, какие у тебя чувства вызывают-
Таня Олійник
Не встречал. Может быть, не обращал внимания... Антипатичных мне людей не замечаю. Обхожу стороной.
йа не фсе секреты биологии знаю поэтому мну сложно отвтить на этот вопрос хоть у мну и пятёрка по биологии была и по экзамену биологии то же но это было изи кроме генетики людской в ней разобрался в сюрпризах )) а вот в цветах йа не знаю там тычинки и пестики на одном цветке или на разных у мну микроскопа не было ))) для исследований у мну и без растений дофигища проблем было и есть ...итория = мальчик на уроке говорит -что то не могу свой микроскоп настроить ))))))) а как ты девочка настроила ?? йа просто ничего не трогала )))) а у меня и до этого ничего не видно было ))...
Алсу Асянова
срезанные
только как свои люди..
группа Цветы.
это их право любить их или нет моего отношения к ним не меняет если скажут что цветы не любят я сама не все цветы люблю в частности орхидеи не люблю полевые и комнатные предпочитаю не цветущие фикус к примеру
Цветные
Света Волкова
но что-то же они любят?
V.
Vanessa. .oliveri
Как можно не любить такую красоту?
Sweta 7777
такие же что и жадные люди, парень не даривший цветы жмот, девушка которой веник засохший нафиг не нужен ей лучше колечко золотое, что деньги то за зря тратить все равно завянут.. они все жадные как для себя так и для других.. но это мое мнение
Аля Комарова
Странные они. Непонятные. Чужие. Как и те, кто не любит кошек.
Я опроса не проводила, все любят цветы, я тоже люблю, живые, которые растут, а срезанные - мертвые цветы, типа кладбищенских....
Аня Яковлева
Отношение к цветам не является для меня критерием, по которому я определяю свое отношение к людям. Есть много других более значимых
Ольга Дворник
чувство независимости от цветов это неописуемое чувство)).
Цветы какие чувства вызывают?
Ну безразличие..
Веник есть, надо искать вазу, воду, потом засохнет выкинуть надо. Боже лучше шоколадки или конфетки...
Сначала надо узнать, что Они Любят.. Может оказаться, что у Них просто Аллергия : )