Психология

Почему люди с самым сильным здоровьем обычно психически нездоровые? может, они величайшие мрази?

Ну и насочиняли! " НИ В ТЫН, НИ В ВОРОТА! "
Ку
Кундуза
Лучший ответ
Если есть здоровье, то есть и психическое здоровье обычно. И обычно люди все же здоровые, а от нормы можем отбегать все мы, так что не парьтесь.
А как можно психически нездорового человека, одновременно называть и человеком с "самым сильным здоровьем"? Либо одно либо другое.
Olga Zoabi
Мозг - 2% веса тела, а кислорода даже в покое потребляет не менее 20. На мышцы не хватает, приходится выбирать.
Попробуйте на бегу перемножить два двузначных числа!)))
Лена
Чахлый мразью быть не может?
Обычно.. люди психически не нармальные.. имеют и море физических.. отклонений.. это и запах... сильный.. и сердце.. и эпилепсики.. редко кто здоров.. Но во время припадков... они очень сильные.. бывают.. их связывают.. А так называть больных людей не стоит.. В нормальном состоянии.. они просто иногда добродушные.. Я работала с такими.. правда подростками.. Но они очень хитрые.. и с ними нужно быть осторожными.. нельзя к ним спиной поворачиваться... А взрослые.. это уже другие люди.. но в придадке они могут крушить все. Незря же в советский период они были на учете строгом.. и в клиниках.. редко кто был на свободе.. и то их знали и в случае сигнала (соседи предупреждены) сразу увозили..
Люда Кырова
У каждого человека свой уровень психологического напряжения. все мы больных по своему