Психология
Почему считается Рождество самым сильным по энергетике праздником?
В этот день многие отмаливают, проводят ритуалы
Это лишь суеверие. Все, о чем болит душа, надо просить прощения у Бога здесь и сейчас. Другое дело, что это трудно, точнее, признать ошибку легче, чем ее попытаться не повторять, особенно, если она уже превратилась в навык.
Я, например, не понимаю, почему некоторые гадают в святки от Рождества до Крещения, когда это святые вечера, а гадание грех. Ну, ладно, в другие дни...
Ольга Гавриленко
Кому это выгодно, засорять сознание
надо же чем то людей занять ;)
Отмаливают что или кого.
И есть ли реальный результат как говорит наука по факту опыта)
Ритуал - это ближе к западному препровождению.
Но суть в том что без вертикальной линии энергия отсутствует и любые символы превращает в пустышки.
Не может божество нарождаться ежегодно две тысячи лет при которых от века в век.
Мир скатывается к еще большему самоуничтожению.
Куда девается затем плод...?
Отсюда мы для чего Празднуем если только изымаем пользу по горизонтали.
А точнее выгоду в историческом плане развития.
Что именно вы считаете?
Если Явь, всего лишь центр нашей трехмерной сферы и в трактовании совершенно иных смыслов рождества.
Вы каким путем идете и откуда и куда, если интересуетесь данными Мистериями Бытия.)
Куда девается затем плод...?
Что именно вы считаете?
Это у них, у нас новый год.
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме, веря в праведность царственной лжи...
солнцеворот
Дикари.
эгрегор большой к нему прикреплен сознания людей .