Психология

почему.. зачастую девушки.. путают сильную энергетику мужчины.. с сексуальным желанием? ? хотя мужчина к ней нейтрален?

Зоя Ершова
Элементарно Ватсон....)) ) отсутствие опыта+желание преобладать кем то.... хотя тут спорный вопрос кто кем)) )

а вообще то в народеееее.... повторяю в народе! таких муЖЧин окрестили как КАБЕЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ... .

а вот и моя подпись:

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Зоя Ершова это всё хорошо..но гармонизация пространства..она важнее.!

откуда сердечко взялось? )) и почему такая сложная подпись?
ум мужчины может и нейтрален. а вот междуножье мужчины иное говорит. что видим о том поём..
Зоя Ершова ну не знаю..если только на невербальном уровне каком нибудь..о чём и сам мужчина не догадывается ))
Зоя Ершова межножье спокойно на тот момент ))
"Молодая жена всё принимает на свой счёт - даже утреннюю эрекцию... "
:)))
Зоя Ершова даа..сильно сказано!! смеюсь!!
Похоже, прав был Фрейд) В основе всего лежит либидо)
Зоя Ершова Доброго..взаимно!! )

ну не зря же он столько корпел над этим ))
Потому что сексуальное желание является проявлением этой энергетики, такое прямое наложение и его оценка не может быть названа путанием.
каждый видит мир СВОИМИ глазами, а не вашей энергетикой т. е. , то что ХОЧЕТ видеть, а не то, что вы предлагаете, а желаемое с действительным совпадают крайне редко
Бекзат Исбаева
Неопытные.
Потому, что к людям с сильной энергетикой просто тянет как магнитом, ты просто не в силах сопротивляться. Женщины романтичны, у них одна любовь на уме, вот они и фантазируют себе то, что им ближе к сердцу. :)
Лейла Серикова
Зоя Ершова да..это похоже на правду ))

что то подобное я и предполагал.

спасибо!
всяко быват. Может подсознательно"хотел"
Зоя Ершова ну ..что ж так у вас у женщин..всё об одном и то м же ))
ничего они не путают.... У девушек слишком сильная интуиция на рождения ребенка от того, кто "подойдет. " Энергетика рождается из сексуального желания, а не от интеллектуального чего-бы-ни-было...
Роза Абдушева
а что вы подразумеваете под сильной энергетикой мужчины?
Belle Femme
Зоя Ершова ну сильная..это сильная.
как тут скажешь. ..просто это чувствуешь.
потому что эта энергетика вызывает сексуальное желание в них самих - еще бы, даст море удовольствия, отличный кандидат для продолжения рода, ребенок сильным будет и все такое - это природа.
Olesya*)) )