Психология
Почему девушки и женщины, даже несмотря на сексуальную революцию, не готовы принять факт склонности мужчин к изменам?
два сапога пара, так что они готовы принять возможность любого стечения обстоятельств, тем более сексуальная революция произошла не только в сознании мужчин, но и в психологии и поведении женщин....
Как можно принять грязь в отношениях и измену, по сути это же предательство.
Людмила Граур
Молодцы! Первые, кто обратил на это внимание
На Востоке не было сексуальной революции!) Но вопрос этот там давно решен. Состоятельный мужчина должен иметь не меньше двух жен, любовницы не учитываются. А женщину за измену мужа наказывают побитием камнями.
Людмила Граур
Правильно, потому что это соответствует природной особенности мужчин
это двусторонняя претензия.... каждый в душе - собственник
Татьяна Олина
https://otvet.mail.ru/question/215695183 проголосуйте. спасибо
мой папа не изменял.. 62 года в браке. и мой друг не изменяет много лет. измена, это нестабильность отношений и это инфекция.
изменяют только по наитию, не из побуждений... изменяя, ему нет радости.. просто заблуждения.
удачных измен вам
Людмила Граур
Не факт и это скорее иллюзия
ты бы смолчало
а то прёт мочалом
Где то деревней
крайнею стадией пнья
Пень.
Пидер не лидер
а то прёт мочалом
Где то деревней
крайнею стадией пнья
Пень.
Пидер не лидер
Это все бла бла и усмирение лошков, все они давно приняли и успешно используют.
Сложный вопрос и подлежит глубокому анализу
готовишь пути к отступлению?))))))))))
А мужчины готовы?
Человек считается биосоциальным существом. И если в социуме измены оскорбительны, то как вы представляете себе это принятие? Можно ссылаться на разные биологические механизмы, но тут есть одно очень существенное "Но", дело в том, что на определенном этапе эволюции человека, человек стал существом семейным, за счет биологических механизмов образования привязанности. И формировалась нуклеарная семья в которой выживал гораздо больший процент потомства. Поэтому, да, биологическая функция у мужчины оплодотворить как можно большее число женщин имеет место быть, ровно так же как имеет место быть его биологическая функция обеспечить выживание этого потомства. А все остальные тонкости это уже культурные особенности, где-то прижилось одно, где-то другое. Причём на территории, где проживали славяне брак был вопросом выживания, так что неудивительно, что посягательство на это самое выживание встречают и встречали столь яростный отпор, такой уж сформировался социум
ревнивые, я убила бы....