Психология
Рождество или Новый Год?какой праздник для Вас более тёплый,волшебный?)

Рождество! ))
Новый год конечно))
Новый год. Вот если бы у нас Рождество было как у католиков ДО нового года, тогда оно было бы ИНТЕРЕСНЕЕ. Все очень просто и банально. Интереснее ТО, что ПЕРВОЕ. Мы зимнего праздника ждем с нетерпением всю осень. И вот он приходит. А второй по очереди праздник уже не такой яркий. И вовсе не потому что он хуже, просто потому, что он ПОВТОРНЫЙ. Да и потому если о религии.. . как-то кощунственно. На новый год все жрут, а потом на святой вечер ставят 12 постных яств. ГЛУПО? Те, кто на самом деле соблюдают ВСЕ каноны поста и НЕ радуются на новый год, а празднуют его сдержанно и скромно. Перед такими снимаю шляпу. Все остальные кто просто треплется о величии и таинстве рождества при этом жируя на Новый год - лицемеры.
Новый год, конечно.
новый год
Новый год!
Не тот, не другой. НГ- пережитки римских Сатурналиев, (со многими обрядами языческих народов, принявших христианство а Рождество.... даты нет, (тем более родился поздней осенью- но никак не в январе. Иисус сам его никогда не отмечал.
Новый год....
день рождения (6 января) ))
лично для меня оба, но обидно, что рождество у нас до сих пор на вторых ролях
Новый год.
Для меня Рождество волшебный, праздник Бога, от одной мысли уже становится тепло и приятно, а вот новый год - это праздник алкоголя и разврата
Рождество! и которое 7 января...
Ольга Сташонок
а сколько их у вас?
Для меня днюха, новый год и день рождение мамы самые лучшие и теплые праздники в году которые я жду с нетерпением.