Психология

А какой праздник вы больше любите.. . Новый год или Рождество. Вкусной кути...

Алена Ким
К рождеству уже желудок не выдерживает нагрузки ))))))))))))) Поэтому лучше Новый год.
Татьяна Кийски
Лучший ответ
Я вообще праздники не люблю и практически не праздную. Тем более рождество для меня не праздник. не воспринимаю его таковым. особенно православное. Почему то даже как чужой праздник оно у меня не осмысляется. Конечно с удовольствием поздравляю всех кому оно праздник.
Но о том что для кого то это вообще праздник, могу судить лишь из интернета. да еще по телеящику. А в реале никаких тому признаков. Выходной. как выходной. даже на старый новый год народ активнее будет.
Кутью готовят на поминки а в Сочельник-сочиво) Рождество лучше! С Праздником Вас!
Асия Аймишeвa
я лично праздную новый год 1 марта. а 31 декабря - какой же это новый год?
на Рождество по календарю Майа меня бы уже не хватило... мне вполне хватило Рождества по обычному календарю и Нового Года... но для меня Новый Год всё равно бОльший праздник.. я ещё не привык к Рождеству... но вероятно привыкну.. потому что здесь это бОльший праздник..
РРОждество - это вообще не праздник.... НГ - тоже.... просто возможность побездельничать
Новый год
Ирина Норицына
Рождество по сути - лучше.
Праздник - есть праздник! :-)
Любой люблю.
Старый НГ! самый спицциффический! ) и тебе свет на рождество!)
и то и другое!!! !
Да я свой день рождения больше всего люблю. Остальные праздники всего лишь лишний выходной.
Яна Бубнова