Психология

За что вы любите Новый Год?

Таня Лапшина
Самый веселый праздник)
Леся Игнатова
Лучший ответ
За предоставляемую надежду на лучшее...
Профилактику можно серверам устроить масштабную.
Круглый год в продакшене все, а тут целый день/два можно открыжить железо обновить и т. д.
Из чистого мальтузианства. Ибо есть надежда, что хоть какой-то неблагонадежный социальный элемент перепьёт и подохнет. Мелочь, а приятно. Хоть на сколько-то идиотов в мире станет меньше.
Ольга Бовкунович Надеюсь ты перепьешь и подохнешь, и -1 идиот =)
не про меня это
Уже не за что. Когда-то это был ярчайший и самый любимый праздник. Сейчас, сплошная боль и тоска. Когда ты просто понимаешь, что еще один год из твоей жизни ушел, а ты так ничего и не добился. Встречаю его совершенно один. Бухнул, сам себя поздравил, глянул в окно с тоской на салют и в 0:15 минут спать. Наивно надеюсь, что однажды, вернется именно то, детское настроение. Ожидание волшебства, вера в деда мороза. Но нет...
Самый лучший взрослый новый год был в работе. Когда я снимал новогоднее шоу. Настроение НГ не было, но зато был по уши доволен, что создал его другим.
Люблю)
Хоть и становимся старше, но до сих пор ожидание чуда, свершение чаяний и надежд
А за что его любить?
Kris Dautova
..ни за что)
Ненавижу его.
Y*
Yuliya *******
Коротко - за то, что это грань, между прошлым и будущим. И зачастую большая грань и всесильная, нежели твой День Рождения! ИМХО
Обычно я долго обдумывая и делаю всё до конца в Новом Году. и получается))
да просто как и новый день смена времени движением вперёд и мы продолжаем жить.)
Natka Kim
Ну почему некоторые так ненавидят Новый год!!!? Мне не нравятся такие люди.
Я люблю Новый год и мне плевать что думают о нём другие. Это сказка!