Психология
Почему психически нездоровые люди не понимают что с ними что-то не так?
Так каждый может сойти с ума и даже не узнать об этом, как же так?
Они живут в своем мире Понятном им и их единомышленникам, но не понятным в обществе! Поэтому их не признают, точнее боятся! Т. к в обществе стадная мораль подчинения меньшинства-большинству! А уж потом, после Смерти говорят-ГЕНИАЛЬНЫЙ был ЧЕЛОВЕК!
Отсюда следствие. Если человек понимает, что с ним что-то не так, то он - уже не психически больной )
"Незаметно сойти с ума" - безосновательный страх. Когда кто-то реально сошел с ума (из-за физических повреждений мозга, или там нервной системы какой-нибудь) , то всем окружающим это, как правило, хорошо заметно o_O
Что-то это что?
Может и сойти. Но, это будет тоже опыт.... на все оставшиеся жизни.... и душа запомнит, что так жить - плохо....
Психически нездоровых людей, не так много.
Это в основном люди, которые от рождения, не сформированы в силу не нормального внутриутробного развития.
Есть психические расстройства.
И причин возникновения этих расстройств очень много.
Все знают известную фразу... Каждый по своему с ума сходит.
На самом деле, это действительно так.
Есть психические расстройства.
На самом деле, это действительно так.
Ошибаетесь. Очень многие осознают свою болезнь, особенно на ранних стадиях заболевания и сами просят начать себя лечить.
Не боись! Поедет крыша - помогут починить психиатры!
каждый сумасшедший для себя здоров! и попрошу в наши ряды не суваться!!!! отправим на принудительное лечение!!!!
Мама мы все тяжело больны.... Как среди психов можно понять что ты здоров...
Да почему психически не здоровые! Я здоровый а вот от этого не легче! Не могу понять что со мной!
Елена Фролова
Значит не совсем здоровый. Значит комплексы.
Говорят, что каждый сходит с ума по своему, отсюда и следует, заметить это видимо трудно вовремя
в этом то и трудность нашей жизни. На мой взгляд эта проблема мешает жить нормально всем.