Психология
Почему психически нездоровых и алкашей не изолируют от нормального общества?
потому что таких 80% и в капитализме за них некому платить)) А в создавшемся концлагере, они ещё и сами платят за жилье и налоги))
Елена Самусенко
Потому что автор вопроса сексуально неудовлетворена и уже не знает на ком вымесить злость, вот и получаем такие неадекватные вопросы, авторшу саму бы отправить подлечится не мешало бы, раз ей уже остальные люди жить мешают
Рита
Картофельный, а ты знаешь выражение " кто о чём говорит, у того то и болит". А вот когда пиписькой перестанешь "думать", тогда и поймёшь, что здесь написано. Но это для тебя долгий и тяжелый путь будет))
ваще то такие учреждения не гарантия выздоровления... а ведь не все алкаши безнадежны..
Такой опыт уже был. Здоровых, неугодных, людей туда тоже закрывали.
Потому что никого не останется.
Так уж сразу в газовую камеру, чего мелочиться.
ленту двигай, овца, мясо..
чтобы общество видело что оно сотворило
Может потому что у этих как Вы говорите ненормальных людей есть как и у нормальных ИНН и не Вам с вовой путиным тягаться...
Диапазон "психически нездоровых" - крайне велик. Можно сказать что каждый третий имеет расстройства. Ну а алкашей... ну ок, куда их изолировать? Спец учреждения? Ок, давайте построим, на какие вши содержать?
Потому что это античеловечно, как в Германии времён Гитлера
Потому что есть шанс на исправления.
Это их потом еще содержать надо за счет наших налогов
Елена Шумиловская
Это меньшие затраты, по сравнению какой урон и вред, вредительство они приносят окружающим
Елена Шумиловская
Плюс они же тоже за все платят надоги, но политикам выгодно быдло и стадо тупых рыл
а кто алку покупать будет, сколько пиплов без работы останется
тогда бы у нас в стране не было бы всего правительства и ментов)))
Это будет оскорбление чувств верующих.
Nurshat Nagumanova
Браво!!!, ни добавить, ни убавить)))
Великолепный ответ!!!
А вам какая разница что делает другой человек, они же вас не трогают? Наверное это и не устраивает. Никто не обязан вам служить а свою сексуальную неудовлетворенность не нужно компенсировать за счет остальных (нормальных) людей, если человек бухает и ведет разгульную жизнь это его право, ненормально лишь полное отсутствие секса, Фрейд (тот кто и основал психологию). Человек все что угодно может делать пока это вас не трогает. Это вас трогает? Каким боком? Если вам кажется что мир злой и плохой, и все должны жить так как написано в книжках и ваших романах с дарьей донцовой то вынужден огорчить, каждый живет так как хочет, но когда находятся люди которые за другого решают как ему жить.... то секса у такого человека не будет, потому что с злыми, приказными и жестокими людьми никто не хочет сношатся, я лучше выберу алкоголичку чем такую как ты, им даже песни посвещают, вообщем даже если вы сдадите всех алкашей и т. д то все равно те нормальные которые останутся они с вами не захотят общатся после этого, так что, хотите изменить мир - меняйте себя, а вымешивать свою злость на других ничего хорошего не принесет, начните искать себе сексуальных партнеров и увидите что и сами бухнуть не прочь, так что как сказал Энштейн (он то для вас нормальный?) все относительно