Психология

Для каких целей сейчас формируют психически нездоровое общество?)

Чтобы смотреть как спектакль с драматическим сюжетом)
Лилия Гумерова
Лучший ответ
это незаметная третья /Мировая Война... лично меня пытались купить 17 раз за последние два года
Aklez ********
Оксана Шевченко Держись, набивай цену!)))
Когда, человек уверен, что за ним следят, как-то манипулируют им, то это паранойя. Не уверен, что её можно внушить всем, но кому-то можно. Уверенность в манипуляциях над обществом, возможно, есть осознание своей слабости человеком, невозможность разобраться во всех протекающих процессах.
Видимо такими легче управлять.
если вы откроете историю времен Иисуса, а тогда был переход в эру РЫБ, все было очень похожим, прям 1 к 1,пока все устаканилось и перешли в Н. Э. Вот уже начата перепись населения, поиск жертвенных детей, осталось дождаться сакральной ЖЕРТВЫ и все сценарий готов к новому отсчету и это так очевидно и тогда бродила проказа, а теперь иной вирус. И все мы в Новой эре ВОДОЛЕЯ.)
Оксана Шевченко Стесняюсь спросить, а в каком учебнике написана эта история времен адаптированная рыбами и водолеями?)
Какая мания величия. Люди большие деньги делают, только и всего. Бизнес ни чего личного. Огромные деньги. Овцы нужны, что бы их стричь, зачем их делать больными??? А с кого не чего уже взять выгодно убить, ковидом :)
Оксана Шевченко Шоб ветеринарам была высокооплачиваемая и регулярная работа)
Людям придется многому учиться психиатрия тоже пригодиться:)
*заноза *
Для ада для общества, может так опомнятся
Ольга ***)))
Это так мило.)) Можно ссылки в студию на основании которых выдвинута гипотеза?
Оксана Шевченко Зачем вас куда-то далеко посылать, просто спуститесь в метро в час пик)))
Оно и 100 лет назад было таким. Просто сейчас мы живем во время явных перемен. Думаю, к концу столетия наш мир сильно поменяется.
Елена Пухилас