Психология

Почему нельзя бедных, завистливых, озлобленных на жизнь людей изолировать от нормального общества чтобы не портить

Настроение психически здоровым людям?
На другую планету!?)))
Дураков (на других планетах) нет))))
Shaqe Ivanyan
Лучший ответ
А вдруг они снова демократически изберут своего народного канцлера, и опять потащат всех богатых и "психически здоровых" в подвалы гестапо выяснять происхождение богатства и психического здоровья.
Для здоровых такое общество как тренажер, для приобретения прекрасных качеств, особенно любви и терпения.
Человек всегда недоволен и завистлив, поэтому коммунизм утопия и этот негатив не искоренить.
богатые и так изолирвались от бедных ))) а вы бедный желаете изолироваться от нищих, не получится потому что вы живете в кредит и вам в квартирах приадлежит лишь воздух и право ее продать, вот так решили богатые)))
Анна Черевик
Нельзя потому что именно засчет труда бедных богатые жируют. Если всех сослать им придется самим работать а деньги никому не нужны будут будут нужны товары и услуги.
Виктория Первухина Пусть сделают как в Китае, отправить их [ в рабочие районы и пускай трудятся и живут там
А вы уверены, что именно вам поручат этим заниматься? Если на такую должность назначат например меня, то вы со своими высказываниями первый отправитесь в изоляцию. Не буди лихо, пока оно тихо.
Olga B
Виктория Первухина Поручения я буду отдавать
Так это и есть психически здоровые люди. Изолировать нужно всех остальных.
Так и делают . Районы проживания у них разные, есть даже фильмы про это, в фильме если правильно помню деже хотели расчистить бомбой такие районы для того, что бы расселятся .
Вас мало останется (
потому что богатство сытых богачей крадется ими у этих плохих гадких бедных, и если их изолировать. богачи сами станут нищими и злобными.
Что, собственно и пытается сделать весь мир, по отношению к России.
если "плохих" изолировать, то среди "нормального общества" через некоторое время также появятся бедные и завистливые, всеобщей одинаковости быть не может.

а "плохие" - превратятся в "общество нормальных", а часть будет бедна и завистлива
Виктория Первухина Нет, они также будут работать, только в других отдалённых районах, пром зонах
Потому что при попытке таких изолировать много крови прольется. Очень много