Психология

Почему тут очень много женоненавистников? Что их сюда влечёт? Пишут гадости женщинам и настроение портят! Зачем унижать?

..люди всякие бывают--
что то быть может им не хватает
что то быть может у них в голове
наверно дыра и обида на всех--
а может понты и дешевый развод
кто эти дебилы никто не поймет
зачем унижать и зачем унижаться
ведь завтра в ногах у Вас будут валятся--
и на руках будут нежно носить
и может цветы и конфеты дарить
и Вам бы по меньше и вообще не грустить
молодые они и просто забыть--
--пару строк написал Вам можете дописать или переделать
--не обращай внимания--думаю так--
Юлечка Дрягина
Лучший ответ
комплекс неполноценности ума не прибавляет
Ксения Кулик
Может сама нарываешься? Потому что, когда не нарываются, редко кто просто так станет оскорблять.
Ксения Кулик большинство мужчин именно так и поступают
Зачем унижать?

от СОБСТВЕННОЙ ущербности и униженности
Элона Крупина
Всё просто: женоненавистникам и хочется, и колется, и пипка не стоИт. )))
Вот и злобствуют. )))))
Елена Косова
они несчастные люди, они не получили любви от матери, поэтому на весь род женский теперь в обиде. пока не возьмут ответственность за то, что сами вложились в то, чтобы родиться у такой матери, они не повзрослеют и так и будут осциллировать из жертвы в нападающего и наоборот.
Людмила Бажина
Да, епт, тут не эльфы из страны розовых слоников. Отражение общества в целом.
Екатерина Жук
Наверное на гей сайтах тесно стало.
милая, а чё вы на всяких уродов ведётесь-то? =)
Диана Алямова Это троль. У "неё" даже мира нет
Ну "гадости и испорченное настроение" - это еще можно как-то понять. А унизить они могут только себя.
Annsh Yakova
если Вы можете увидеть в этом часть гармонии, то проблемы с вашим отношением к данным формам изьявления чужого мнения быстро отпадут ...
Тома Григорьева я ничего не смогла понять из вашего текста, к сожалению....
их, наверное, не ЖЕНЩИНА вынашивала 9 месяцев, а мужик с шовинисткими взглядами... .
а вообще, почитайте ОШО про женщин - вопросы сами по себе "отпадут"
Татьяна Сушко