Психология
Почему тут очень много женоненавистников? Что их сюда влечёт? Пишут гадости женщинам и настроение портят! Зачем унижать?

..люди всякие бывают--
что то быть может им не хватает
что то быть может у них в голове
наверно дыра и обида на всех--
а может понты и дешевый развод
кто эти дебилы никто не поймет
зачем унижать и зачем унижаться
ведь завтра в ногах у Вас будут валятся--
и на руках будут нежно носить
и может цветы и конфеты дарить
и Вам бы по меньше и вообще не грустить
молодые они и просто забыть--
--пару строк написал Вам можете дописать или переделать
--не обращай внимания--думаю так--
что то быть может им не хватает
что то быть может у них в голове
наверно дыра и обида на всех--
а может понты и дешевый развод
кто эти дебилы никто не поймет
зачем унижать и зачем унижаться
и на руках будут нежно носить
и может цветы и конфеты дарить
и Вам бы по меньше и вообще не грустить
молодые они и просто забыть--
--не обращай внимания--думаю так--
комплекс неполноценности ума не прибавляет
Может сама нарываешься? Потому что, когда не нарываются, редко кто просто так станет оскорблять.
Ксения Кулик
большинство мужчин именно так и поступают
Зачем унижать?
от СОБСТВЕННОЙ ущербности и униженности
Всё просто: женоненавистникам и хочется, и колется, и пипка не стоИт. )))
Вот и злобствуют. )))))
они несчастные люди, они не получили любви от матери, поэтому на весь род женский теперь в обиде. пока не возьмут ответственность за то, что сами вложились в то, чтобы родиться у такой матери, они не повзрослеют и так и будут осциллировать из жертвы в нападающего и наоборот.
Да, епт, тут не эльфы из страны розовых слоников. Отражение общества в целом.
Наверное на гей сайтах тесно стало.
милая, а чё вы на всяких уродов ведётесь-то? =)
Диана Алямова
Это троль. У "неё" даже мира нет
Ну "гадости и испорченное настроение" - это еще можно как-то понять. А унизить они могут только себя.
если Вы можете увидеть в этом часть гармонии, то проблемы с вашим отношением к данным формам изьявления чужого мнения быстро отпадут ...
Тома Григорьева
я ничего не смогла понять из вашего текста, к сожалению....
их, наверное, не ЖЕНЩИНА вынашивала 9 месяцев, а мужик с шовинисткими взглядами... .
а вообще, почитайте ОШО про женщин - вопросы сами по себе "отпадут"