Застарелые комплексы, упущенные возможности, снижение потенции.
При стариках лучше об этом не говорить. Для них это как соль на рану.
Но не все старые люди таковы.
Психология
Почему разговор о сексе молодых, красивых людей -вызывает гнев у стариков???? (Начинают лицемерить и портить настроение)
Вспомните годы, когда эти старики были молоды. Тогда секса не было (понимается культуры и доступности удовольствию) . Они в молодости страдали от отсутствия женских ласк. Вот и портят воздух.
Скорее всего гнев у пожилых людей вызывает КАК сейчас многие молодые люди говорят о сексе.. . Все настолько опошли и залили грязью, иногда мне молодой и то неприятно подобное слышать...
Думаешь жаба, что ли? Плевать они хотели на твой разговор! Вы пока только говорите - а у них было это все в изобилии. Да и сейчас еще кое что осталось. Будет ли еще у вас столько - это большой вопрос! Дело в другом.. . В их время об этом при стариках, да и вообще много - не разговаривали.. . Считалось неприличным. Чем то вроде как во всю глотку в общественном транспорте, вести диалог и обсуждать свое сокровенное заболевание - геморрой! Поясняя собеседнику, где у тебя особенно болит и в какие моменты. Считаю понимаешь - посторонним поневоле слышащим, не особо интересен ваш диалог...
есть такая поговорка - Когда дряхлеет плоть - мораль крепчает.. . Лучше и не скажешь!
Они же не занимаются... вот и жаба давит...
Старики просто завидуют, и сожалеют об упущенной возможности в молодости. Они не насладились своим сексом в молодости, а теперь уже просто не могут.. . Вот и рождается злость о своей прошлой жизни, которую надо проживать ТОТАЛЬНО КАЖДЫЙ МИГ.
А мне и с молоду не нравилось, когда даже едят друг-друга посреди улицы среди бела дня. Должна быть граница для сугубо личного.
А зачем говорить о сексе при стариках? Это разговоры личные, которые предназначены для двоих.
А старость надо уважать. Вам бы ведь не понравилось, если бы о сексе говорили при пожилом человеке, которого вы любите.
Лелька Лелька
Я никого пожилого не люблю
на аве ты выглядишь моложе своих лет
Лелька Лелька
На аве я моложе своих лет на 4 года))))
Чем больше разговоров о "сексе", тем меньше любьви и детей. Хватит мечтать, займитесь делом.))))))
потому что о чем то возвышенном не говорят так просто. . без благоговейного трепета. .
будь то Бог, Любовь, смерть, секс. .
у них это все из разряда "свято".
и недопустимо говорить об этом так халатно.
к тому же такие разговоры пробуждают воспоминания.
если они негативные - если было мало секса, то человеку неприятно, он раздражается.
скорее всего это и причина. - секс был плох, оттого и раздражает - как бы обличает совесть.
для тех кто любит секс - он прекрасен и естественен
будь то Бог, Любовь, смерть, секс. .
у них это все из разряда "свято".
лицемерить начинают молодые, старики их вырастили не для того чтобы они как животные спали во всеми. им не нравится зная что на месте (красивых людей) может быть и любимая дочь и внучка и возможно когда то была их жена.
а зачем молодым красивым говорить о сексе при или со старыми людьми
Потому что в те времена, когда они жили, о сексе разговаривать в обществе не принято было, это считалась стыдно, грязно.... не травмируйте психику стариков, для них это все равно будет не понятно, в их сознание уже закрепилось крепко на крепко, что секс это, что то не очень хорошие... разговариваете о сексе с теми людьми, которые вас понимают, вы все равно их не переубедите в своей правоте, только нервишки свои попортите. сейчас др. время вот этого они и не хотят понять и принять, живут прошлым....
Лаззат Жолмуханова
По твоей логике твои дети будут сношаться на площади. Прикинь, а ты старая, мимо шаркаешь, как ни в чем не бывало. И галопом к деду, а вдруг !!!ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.
Потому что о сексе не говорят, сексом занимаются. Банально невоспитанная молодежь.
Olgavladi Artamonova
как это не говорят?
а теория?
Olgavladi Artamonova
о любой культуре говорят
Лелька Лелька
какая чушь
Вот дибил дитя PA3YMA! Секс - самое несвятое, что я знаю. Филосовы выйскалься