Психология

Почему? Мне нравится портить настроение другим? спасибо

Т М
От собственной ущербности. Хочется хоть на секунду увидеть какой-то негатив в других.
Ирина Канева
Лучший ответ
Т М вот, точно, а как от нее избавиться?
О! У вас это наследственное!)) )
Это наверное оттого, что хочется испытывать на себе бурю эмоций другого человека. Пусть даже с отрицательным знаком))
Наверно, у вас нет душевного спокойствия и счастья
В природе существует три вида людей по способу энергообеспечения себя : белый, чёрный и серый примерно в равных пропорциях .Обычно на занятиях это преподают в виде маленького рассказа : " Заходят в культурный общественный туалет три человека, и видят что один кран неисправен и из него постоянно течёт вода .Первый человек подошёл достал из кармана случайно завалявшийся инструмент, молча починил кран и довольный собой ушёл улыбаясь (ЭТО БЕЛЫЙ )
Второй человек, увидев безобразие вызвал вахтёра, потребовал директора, позвонил прокурору, в СМИ, а так же в приёмную министра коммунального хозяйства и устроил бичевание нерадивых сотрудников разбазаривающих народное достояние, после чего дал интервью 1 каналу тв, и довольный собой и сделанным покинул место сражения. ( ЭТО ЧЁРНЫЙ) Третий человек сделал своё дело, зачем заходил в туалет, и ушёл, на кран не обратив никакого внимания . (ЭТО СЕРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОН САМОДОСТАТОЧЕН И ВО ВНЕШНЕЙ ЭНЕРГИИ НЕ НУЖДАЕТСЯ )
Я так подозреваю, что вы относитесь к чёрному типусу .
Марина Гусева
Может, у тебя с детства серьёзность и грусть ассоциируется с умом и красотой ) Тебе хоцца видеть людей умными и красивыми )
А Вы вампир, оказывается!
Возможно потому, что у вас еще "зубы целы")
Таша Белая
...почему люди пишут на заборе... есть мел, есть забор, возникает возможность написать.... если есть возможность испортить настроение, то почему бы и нет... если вам ДАЮТ такую возможность...))
Энергетический вампир?...;)
Т М у меня мама тоже всем портит, а что делтаь?
Ты обольщаешься.
Musaeva Rushana