Психология
Зачем_разжигать здесь_рознь_писать гадости_портить настроение_НЕ ОТ БОЛЬШОГО ЛИ УМА ?
Никогда не обращала внимание на подобное. Кто меня хорошо знает, знают что меня зацепить, задеть НЕВОЗМОЖНО. И вам от всей души советую так же. Просто НЕ ОБРАЩАЙТЕ. Не ответьте раз, переборите себя, второй, уже будет легче, а далее вы на самом деле не будете замечать хамов и троллей.
точно и от безнаказанности
Да всё как обычно. Интернет большая помойка, селяви.
Некоторым, видимо, просто скучно. А может, по-другому не умеют.
Да, хочется тепла и уюта везде. Но ведь так не бывает.
Зато предоставляется возможность натренироваться давать сдачи хамам)) .
Ну не добр мир, так выйдем же в него защищёнными.))
Тоже не понимаю, зачем это нужно людям? Зачем вокруг себя создавать негатив своими же действиями.
в глаза то никогда б не сказали то что тут понаписывают.
Я вот тоже всегда этому удивляюсь. Зачем? Даже смысла не прослеживается. Нет бы друг друга поддерживать. Создавать хотя бы в этом пространстве - доброжелательность и взаимопонимание. Ведь почти все уже как родные стали. Добром надо делиться.
дык для того это всё и создано, увы (((
просто мы сюда попали, такие миролюбивые.. )
а в основном здесь цель - побольше народа завербовать
от ОЧЕНЬ большого!!!!
Именно от Ума и действует 95% населения. Ум это Шум, Сон на Яву, Иллюзия Майа, Пелена перед взором кажущаяся истиной.
Это плохое воспитание....