Психология
Почему нищеброды такие завистливые? Почему в их собственных неудачах и собственной нищете они обвиняют богатых людей?
Богатому в жизни легче добиться чего-либо, авторитет и деньги решают многое, первоначальный капитал важен в любом деле, да еще у успешных есть связи, а с нищетой мало кто хочет общаться. А нищебродов не так ценят в обществе и им гораздо тяжелее добиться в жизни поставленных целей, но это возможно.
я вот тоже всегда считал, что богатые не виноваты в том, что есть нищие, просто денег на всех не хватает.
настоящее богатство не всегда видно это здоровье (бессмертие) и родственники бессмертные и знания и умения а много этого у взрослых людей старше 100 лет а у детей кушающих нужда и нищета ))) а завидуют тем у кого видно что много денег либо говорят что много денег ))))все фамилии самых богатых людей в списке Форбс засекречены кликухами или знаково мало кто имеет доступ к истинной информации ))) но йа верю Форбс и рейтинговым агенствам "Стандарт энд Пуарс "и "Мудис" ...))))
Nastena Karpenok
т. е. скобки ты нашёл на клавиатуре, а запятые - нет? А точки только в конце текста нашёл? )))
потому что и те и эти слеплены из одного говна
грубо .. но ...правда
г овно - это то что вложили в них
грубо .. но ...правда
г овно - это то что вложили в них
Это не правильно ровно на столько, на сколько честно добыто богатство у богатых.
Nastena Karpenok
а какая разница честно добыто или нет? Даже если наворовано, то надо обязательно делиться с нищебродами, которые ни пальца не пошевелили для своего же блага, или хотя бы для помощи разворовывать?
Богатство и совесть никогда дружбу друг с другом не водили.
Потому что ты скептик и мало общаешься с людьми и нищебродов путаешь с быдлом и. т. д.

Nastena Karpenok
про быдло я нигде не говорил, не надо быдло сюда приписывать. А то, что одни смогли наворовать или даже заработать миллионы, а старенькая бабушка без образования, не смогла, говорит о самой бабушке, а не о каком-то быдле.
если ты будешь презирать людей только за то что у них меньше денег, и возвеличивать себя только за то что тебе это по жизни досталось, очень велика вероятность того, что жизнь отберет у тебя все что имеешь и окунет тебя мордой в такой понос, что мало тебе не покажется
это я не из зависти говорю, а чисто добрый совет
Nastena Karpenok
Ты думаешь, что миллионер, лежащий на корме яхты где-нибудь в Карибском море хоть как-то думает о нищебродах и об остальных? А тем более, презирает? ))) Не льсти себе )))
Надо же на кого-то пальцем ткнуть за свою никчемную жизню, вот они и тычат, оправдывая себя хоть в чем-то. Так БЫЛО. ЕСТЬ и БУДЕТ.
Богатые... --ПОЧТИ ВСЕ поучавствовали в отборе средств у людей, что стали бедными...
Не обобщай. Я к примеру никому не завидую. Этиз ьуржуев модно наоборот пожалеть. Они ведь окажуться в аду после смерти.
Илонка Ташкеева
Дурачила, нищие все такие глупые?
Так вот. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность для человека испытание. А вот самое страшное — это ограниченность интересов.
Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность. Баба-нищеброд всегда оптимистична. Всю ее мелкую душеньку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. Такие женщины часто думают: пусть муж ходит с больным зубом, но новую шубу для меня купит. Пусть появляется на людях в заштопанной рубашке, но она поедет в Анапу.
Помимо материальных благ, у бабы-нищеброда нет никаких интересов. Ее ничего не интересует. Она не любит путешествовать. Она не занимается спортом, жрет много и все что попадается, часто не работает и просто целыми днями сидит перед телевизором.
Так как денег такое занятие не приносит, баба-нищеброд постоянно их с кого-то требует. Или у мужа или у отца. В данном случае это не важно. Виноватого она найдет. Такие бабы думают, что за рожденного ребенка ей обязаны выдать квартиру и полностью обеспечить, муж должен отдавать ей зарплату.
Баба-нищеброд по сути своей является паразитом. Она сама не производит никаких благ, только присасывается к кому-то, манипулируя словом должен. Самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь, более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами выносят ей мозг
Баба-нищеброд очень любит понты. Она может отказывать себе во всем долгое время, чтобы купить айфон в кредит или дорогое кольцо. Похвастаться подружкам, а потом еще год питаться незнаю чем.
Баба-нищеброд никогда не ценит то, что имеет. Она ругает государство за маленькие пособия и не любит жизнь. Она примитивна как амеба, и благодарности в ней совсем нет.
Думаю всем понятно ...Такие людей довольно много и среди наших знакомых
Nastena Karpenok
Ок. Одна из тысяч точек зрения. А теперь про мужчин-нищебродов?
так спроси у них сам. или подожди революции они тебе ответят

Смотря кого называть нищими ещё Богатые люди завидуют друг другу ещё больше
Завистливы несчастные люди . А вот богатые они или бедные это не важно . Или по вошему не зависть, когда сосед перед соседом мериться тачками, или украшениями . Сам вопрос автора очень скучен, и он выдает в вас . Вы выросли в нищите, а когда что то получили, то решили хвастануть вопросом, а вы помните у людей есть разные приоритеты . И ценность не в деньгах, а в душевном равновесии и спокойствии . Но и помнить нужно, что деньги полученные не честным путем приведут в могилу . И примите всё идёт из детства, если я выросла в достатке, то и вопрос кто кому завидует меня не волнует . Поэтому ген нишиты, это как раз ваше, вас очень волнует кто и как посмотрел на ваше . А вот меня нет, и больше волнует какое здоровье .