Психология

Почему некоторые люди такие озлобленные?

Причем они истенно верят, что это помагает в жизни...
Мало друзей, мало еды, мало одежды, нет работы, нет цели в жизни
Обиды внутри сильные.
Родители были жестокие.
Рамиля Тимофеева
Лучший ответ
Зависть к другим в доминанте
Кто-то (или что-то) довел их до состояния озлобленности.
С@м@я Сч@стлив@я
Жизнь такая у них, вот и гавкают на всех. Вы подойдите к этому с другой стороны! Ведь смешно же смотреть, как человек из кожи вон лезет, пытаясь оскорбить тебя, как ругает всех подряд, как он уродлив в данный момент!:)) он-то себя не видит, думает, раз вы молчите--значит и сказать-то нечего, я сильнее!:)) Задавлю словами, не выберетесь!:)) )
Я всегда улыбаюсь!.. Смешно же!...
Bibigul Kojanova
Некоторые ищут справедливость в злобе, что вот типо, они будут такими озлобленными и у них все будет прекрасно, но на самом деле пока они будут оставаться такими, жизнь будет к ним по-прежнему несправедлива
Ольга Алаева
От страха.
Истинные неудачники. Они не научились любить..
Бог далеко, а жизнь близко
Завидуют! Они думают что другие живут лутше а они бедные, жизнь их обидла, неспровдливы к ним. Но не говорю что все "злодеи" такие
они не умеют никого любить
Озлобленные потому, что ни за что не хотят брать ответственность в своей жизни. Помогает ли им это - ?
Каждый человек, независимо от социального статуса, местонахождения и др. факторов - частичка Вселенной, которая идет своим путем. Кто-то выбирает путь развития, кто-то застоя, а кто-то разрушения.
Путь каждой - уникален!
Возможно цель у таких частичек жизни - показать всё многообразие Вселенной, и дать другим частичкам осознать, что несмотря на всю злобу и ненависть, они заслуживают уважения, любви, так как элементарно - на духовном уровне мы все одинаковые!!!
Kate Sheyd
На сколько мне известно, в человеке есть два крайних полюса: гордыня и ничтожность, и он мечится от одной крайности к другой.. . и когда его чаще заносит к гордости, может этим и объясняется.. . Хотя бес их знает! ))
Цитирую: " Не мы такие, Жизнь такая". Но это не всегда!)