Психология

Я живу в селе в 20 тыс человек. Мне 17 лет и за 17 лет я был в городе 2 раза в жизни на полном серьезе щас.

Все очень плохо? Я хотел поехать учится в город после 9 класса. И в итоге я пошел в техникум который у меня есть в селе. И только через 2 года я поеду в город. МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОДИН ТАКОЙ !
Каждый день одно и тоже школа-дом. Теперь техникум- дом. Меня все бесит не какого социума что делать ?
Ну раз бесит, надо было выбирать учёбу в городе. Да и что мешает постоянно ездить в город?
Наталька Берестова
Лучший ответ
Ты хоть видишь природу, смену времен года, ощущаешь запахи!)
В городе дезодарированном бензином, с его дворниками, ничего этого нет!
Люди в городе совсем другие, они не боятся встретить тех, кого обманули или кинули, поэтому коварны и жестоки.
В городе легче и хорошо жить и работать. Поэтому учись, наслаждайся природой, и готовься к работе в городе и виду окон чужого дома за глухозашторенным своим окном!)
в век интернета жаловаться на бедность контактов?
в гугле забанили и в соцсетях.
Tamara Minciuna
Не надо переживать, в городе, будет ТОЖЕ самое.. ((
Tamara Rata
Ничего не потерял. Город - грязь.
Подрастешь будет работа - дом. Хотя в 17 конечно город кажется чем-то сказочным.
Знали бы вы, как много людей поменялось бы с вами местами, из шумного и дымного мегаполиса переехать в приличную деревню. А рутина она что в деревне, что в городе.
не переживай друг мой у тебя жизнь впереди .делай то что ты любишь готовь цель для себя .большую в нее легче попасть .смотри в свой внутренний мир .все внешнее из нутри .благословляй свою жизнь это важно будь осознанным честным и ответственным
Дикая Кошка
20 тыс. это село? Это где же такое?
Мама Мия
Методический Кабинет Моу Сош №16 Поселок городского типа
Екатерина Филимоненкова У меня родной городок около 100 000 если честно мало чем от села отличается, просто 5тти этажное.
Ты не один такой в своем селе, раз вокруг 20 тыс людей и техникум, а общения нет... Видно ты из села Молчанка - Сычово )))))))
Может перевестись в город?
Да ладно, ничего страшного
У меня точно так же было. Школа, дом, колледж, дом, работа, дом. А друзей никогда не было.
Людмила Ш.