Психология

Плачу весь день. Как успокоиться?

Сегодня в обед поругалась с мамой из-за бытовой причины, она на меня наорала, а я взяла и заплакала, хотя обычно спокойно переношу ссоры. мало того, плачу весь день, лежу в темноте, закрылась, не ем, не пью. на вопрос матери: "почему ты плачешь" вообще среагировала бурными рыданиями на грани истерики
уже надоело это, хочу спокойно уснуть. что это и что делать?
в общем на жизнь не жалуюсь, нагрузка только большая из-за ЕГЭ, а так даже причин нет
Чтобы бысто успокоиться, попробуйте глубоко подышать и переключиться на какое-нибудь занятие - делать что-нибудь ркуами или включить фильм, в общем не накручивать еще больше. Оч. хорошо помогает ароматерапия с эфирными маслами мяты, лаванды, сосны, ванили. Можно также выпить отвар мелисы, мяты, валерьяны и пустырника, но они слишком горькие. А лучше всего помогает снять стресс - разговор по душам с близким человеком.
Лилия Ильина
Лучший ответ
Да и попачьте, слезы не всегда плохо
Может и нагрузку от ЕГЭ снимут
а мама поймет)
Утро вечера мудренее. Все пройдет, пройдет и это. Не плачь, вспомни, что- нибудь хорошее.
побалуйте себя чем-нибудь.. сделайте себе любимой приятное.. сходите что-нибудь купите себе или из вещей или вкусненького.. бывают удачные дни а бывают неочень.. завтра все будет лучше гораздо.. просто переживите это..
Н*
Настюша ********
Надо на улицу было выйти, там воздух лучше да и поговорить можно было с кем.
Irina Barbashina
это называется ПМС
выпей успокоительных и поспи
Zzzzzz
Отдохни денек, погуляй по городу, сходи куда нибудь, главное на свежий воздух.
Ирина Гаврина
Может до сих пор "переходный"возраст ?
Наоборот, чем так лежать, пойди и обними маму, даже если ты не виновата -извинись ..Полегчает
Сегодня мне тоже было как-то грустно, вроде все норм, чуть даже поплакала, но все же успокоилась .А на счёт ЕГЭ -не переживай ты так, сдашь ..Аминь
Выпей успакоительное и посмотри какой-нибудь фильм не напряжный, все будет хорошо