Психология

А как это называется когда я целый день почти плачу, ну реву или ною или стонаю без остановки почти,

когда слюни текут когда плачу, когда кашель начинается чуть ли не до рвоты во время рыдания. И я плачу так каждый день, мне тоскливо очень, оно само без причины почти нагнетает и ною и не могу остановиться. А так мне 23 года, у меня панические атаки, есть только один друг, девушки не было со мной, я лежал в психонервологической больнице уже, когда там было тогда норм было, а когда домой приехал снова началось это. Мне походу надо постоянно жить в больнице. А ещё я мечтаю что бы со мной была та кто женой мне станет, может её отсутствие и вызывает у меня это кажодневное рыдание. Я пока пью таблетки я не рыдаю, но их долго пить нельзя и заносит от них в стороны и в стены, а когда их не пью так снова начинается.
Пора лечиться.
Вероника Чучалина
Лучший ответ
Слишком зациклились на своем желании, начните ЖИТЬ, а там все само придет!
сочувствую... Душевные болезни- самые трудноизлечимые.
А плачем мы зачастую от того, что себя жалко... Может надо на что-то переключиться, поменьше думать о себе, тогда не до того станет... Жизнь ради кого-то или чего-то излечивает от дурных мыслей...
Троечку штук экмоновоцилина и через сутки мир цветной, все хорошие у тебя полный покой и порядок.
ну без причины нечего не бывает значит окружающие вам люди вам не очень помогают близкие люди должны быть рядом и помогать и не важно есть у вас девушка или нет
Ольга Минина
Ндаааа. мысли о суициде были? Глицин купите
Гульдана Куспековна были, я пил глицин не то
Самое главное сейчас это не переживать. У меня тоже такое было и я так же лежала в психоневрологическом отделении. Но все прошло, когда я встретила молодого человека. И у Вас все непременно наладиться. А таблетки лучше не пить, от них вреда больше чем пользы. Лучше травку какую-нибудь сухую в аптеке купить, сварить дома и пить)) И главное самого себя убедить в том, что Вы совершенно здоровы, будет вообще здорово если вы каждое утро будете говорить самому себе, что Вы здоровый, крепкий, сильный, умный, красивый молодой человек. И знаете Вы сами не заметите, как все, что Вы скажете постепенно начнет сбываться и даже врачи Вам потом будут не нужны. Это что-то вроде самовнушения, которое советуют все психологи))))
Нужно подумать о хорошем.... можно выпить афабазал либо коньяк с колой))))