Психология

Я не могу настроение на ноле, жить не хочу, у меня сегодня день рождения, а я реву. Что делать?!

Поздравляю с ДР!
Я не в курсе Ваших проблем, тут никто ничего знать не может. Вероятно Вы потеряли стержень, смысл существования. Как в песне "перед Вами все двери открыты", но заходить страшно, потому что за каждой неизвестность, а подсказать некому. Все заняты сплошь собой. Мой совет простой - отбросить гордость и поговорить с мамой, с подругами, друзьями. Просто по душам. Как минимум станет легче. Возможно, на что-то набредете.
Удачи Вам и счастья )
Тамара Любина
Лучший ответ
Мария Василькова Добрый советы раздаёшь?)
Оптимизм как электричество:
все минусы - в прошлом, плюсы - в будущем,
а в настоящем - радостное напряжение.

у вас батарейки разряжены

“Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. ” Виктор Гюго французский писатель (прозаик, поэт и драматург)
“Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения. ” Эндрю Карнеги американский предприниматель, мультимиллионер
“Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир. ” Шри Чинмой неоиндуистский проповедник и общественный деятель
“Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. ” Фридрих Ницше немецкий мыслитель, философ
“Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. ” Лев Николаевич Толстой русский писатель и мыслитель
“Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся. ” Омар Хайям персидский поэт, философ, математик, астролог
“Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются. ” Дени Дидро французский писатель, философ-просветитель
Попробуй сделать банальную зарядку. Только не ленись, обеспечь себе хорошую нагрузку и растяжку связок. Вот увидишь, настроение окажется совсем другим. Причина всех ваших т. н. "депрессий" - самая обыкновенная лень.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В зависимости от того.. какой по счету д. р.... прсле сорокового многие со слезами на глазах
Юлия Пронина
Детские комплексы .Всё пройдёт. Ты ещё сама над собой смеяться будешь.
Может это депрессия, может полечить наконец?
Marzhan Shaimerdenova
Секс, спорт, сладкое. Порядок произвольный.
Кристина Акст
Варианты отвлечения от печали:
Заняться делом, прогуляться на улице, сделать уборку дома, на крайняк мастурбация.
Парикмахерская!!!
А ревете-то почему?
Ольга Шестак