Психология

совсем не хочу отмечать день рождение своё

подскажите. не могу понять себя. День рождение на носу а мне плакать хочется, вот вроде не одна с мужем дочкой. Друзей звать не хочу и вообще хочу сквозь землю провалится, что бы никто даже не вспомнил о дне рождении моём. почему каждый год одно и тоже состояние?
Наверное потому, что этот праздник во взрослой жизни уже воспринимается иначе, в нём больше грусти и тоски по прожитым годам, по ушедшему времени.. . Но с другой стороны-в этот день родились Вы-уникальная женщина и разве плохо, если к Вам придут те, кто Вас искренне любит и ценит? Посмотрите на проблему другими глазами, измените отношение и всё будет о. к!
С наступающим Вас и всего самого волшебного!! ! )))))
Елена Румянцева
Лучший ответ
И не надо, я тоже не люблю их отмечать, сразу говорю, я не жду никого, и меня не будет дома и точка!
и я-ИА
потомучто вы всегда говорите-"нет меня" в ответ на какие либо события-где обязывается видеть людей.... вам ненавистно когда к вам лезут с вопросами (элементарными даже) -прокляли своё существование в какойто момент жизни-"когда я сдохну" вот ваша частая тема мыслей
....вам ненравится ваш знак зодиака потомучто вы видите в нем подвох-несмотря на то что во всех знаках он есть
вам надо отмечать дни событий где вы чудом вышли из проблемной ситуации
Ха
Халима
Я чувствую то же самое в свой день рождения уже несколько лет. Возможно потому, что приходится напрягаться, изображая оживление и радость, не желая обидеть гостей. А в душе грусть, и это просто опустошает. Да ещё нужно всё всё организовать и подготовить, хотя результат не принесёт радости. Я попыталась всё объяснить близким, но меня, кажется, не поняли. Приходится уходить из дома, а там холодно и темно ( я в декабре родилась) , а идти никуда не хочется. Я Вас утешила?) ) Попробуйте всё-таки поговорить с близкими, может у Вас получится лучше, чем у меня.
А ну ка быстро днюху отмечать без соплей)))) ) давайте попроще)))