Ну.. С возрастом я поспокойнее стала)) Мои 35 лет отметили на рыбалке. В сентябре не холодно.
Но детство в попе еще играет. Изготовили шаманский посох..
Нашли шкурку отлинявшей змеи, натянули ее на кривую палку, украсили бумажными перьями.
И прыгали через костер, типа колдуны)))
Взрослые люди, млин))
А что я ненавижу - официальность. Когда все сидят за столом с постными рожами, и мечтают поскорее свалить отсюда))
Психология
Как отмечали день рождения? только помедленнее я записываю на будущее... кстати что вам этом празднике НЕ нравится?
Мехрона Джураева
круто!!! я была бы счастлива заставить своих гостей прыгать через костер!))) но мои кошелки даже на пикнике попискивали: то пыль от костра мешает, то с деревьев что-то летит.. то тарелки одноразовые не нравятся...)))
У меня завтра и я уже психую-не люблю
Светлана Смирнова
a у меня через 5 дней)))
ниче переживем
то что счет обнуляется и идет все ближе к концу... .
отмечали скромно без цыганского хора....
Он у меня через 12 дней. Ненавижу этот день уже лет
30, не меньше. Отмечание тупое: есть и пить больше,
чем обычно. Когда человеку столько лет, как мне, но
прибавка ещё одной единицы может вызывать радость
разве что у мазохиста.
Светлана Смирнова
у меня через 5 дней)))
в этом году со всеми салатами и алкоголем мы уехали на природу шашлыки жарить..) я в первый раз праздновала днюху не в нарядном платье под каблучок, а в джинсах и в ботинках)))
Мехрона Джураева
фотка не вставилась почему-то)
Светлана Смирнова
лимит))) в в полночь обновится
Мне еще только предстоит день рождения)
А я что-то уже напрягаюсь по этому поводу.
Отношусь нормально к дню рождения. И рада всех видеть. Но.. . всегда волнительно и утомительно.
Светлана Смирнова
здраствуйте DREAM))
Не нравятся страшные цифры.например 41,хотя я в душе чувствую себя на 25...Но тут я вспоминаю своих умерших предков:у некоторых было такое же ощущение,за исключением слишком больных..всё равно я верю,что душа не стареет,а тело это поганое -меняется..и не даёт нормального житья.Лично я готов "подшиться"на электронику:винчестер в головной мозг,титановый желудок и кишечник,подзарядка от встроенного аккумулятора..и прожить лет 500.даже готов увидеть смерть своих внуков..
Мехрона Джураева
мне 44)) поверьте, это не страшно!)))
Пожарили котлеты, поела, отравилась и до сих пор болею ))))) Зато "будет что вспомнить" ))))
Оооо мне устроили друзья и родные грандиозный праздник, настолько все было неожиданно и классно, что не могу не сдать явки и пароли)) они закупили на всех гостей костюмы моих любимых пандочек на сайте вкостюме ру, закупили весь туристический инвентарь на сайте милитари ру и мы огромной компанией отправились в поход!!! :) а в качестве подарка к тому же преподнесли путёвку на 2 дня в загородный дом вдвоём с мужем и комплект обалденного шикарного белья! :) аренда домов на мув ру и белье на випбикини ру, сохраняйте, не теряйте! :)