Психология

Почему человек не отмечает день рождения ежемесячно?))

Gulmira Sisengalieva
Куда же еще быстрей стареть?!
Татьяна Носова
Лучший ответ
Тогда уж лучше еженедельно.

Пух: -А какой сегодня день?
Ослик Иа: -Пятница, день моего рождения.)))
Анна ******
накладно однако))
Elvira Leskovskaya
ни дай, ни приведи. . )

– Папачка, дай мне 200 рублей, — говорит сын.
– А мне 500, — просит дочь.
– А мне нужно 2000, — добавляет жена.
– Да что с вами сегодня случилось? — удивляется отец.
– Ты забыл? У тебя сегодня день рождения!
Ну это тоже самое, что если, почему он его не отмечает раз в сто лет - как раз года одинаковые (почти)
S_
Sofa _
может потому что он не рождается ежемесячно?)
Nata Serpacheva
Мы каждый день рождаемся с рассветом ,
И на закате умираем, вместе с днем ...))))
Ольга Пугачева
у меня есть знакомый... так вот он как раз и отмечает каждый месяц, уж, очень себя любит...
Здравствуйте Марина! Песенка Чебурашки о том, что день рождение один раз в году, но в этой песне есть слово -к сожалению, я думаю ему тоже хочется как и вам отмечать день рождение почаще.
Марина Челек
Gulmira Sisengalieva Здравствуй Серёж)
Я отмечаю.)
Лика Пикуль
Наверное, это перебор, но есть люди, которые отмечают день рождения в течение 3-4 дней, каждый раз с новыми гостями и подарками... Растягивают во времени...
Valen-Tina Nemo
Вполне достаточно двух праздников-День рождения и День Ангела (именины).. Чаще-гости просто не выдержат.. Особенно у нас.. На хлебосольной Украине))
Н:
Настюшка :):):)
Gulmira Sisengalieva Доброго вечера)
человек рождается в смерть.. что бы перейти в жизнь... получить обетованное Иисусом Утешителя Духа Святого, ты получила Его? как второе рождение твое -жизнь, а пока человек проклят и ходит со смертью.
чтобы не было пресыщения... удачи во всем
Елена Шахова