Психология

Почему мы весело празднуем день рождения, нам ведь с каждым годом всё меньше жить остаётся?

Ольга Папукчиу
Да, но чем меньше нам остается жить, тем мы лучше понимаем насколько жизнь прекрасна, понимаем, что нам очень повезло, что мы живем, вот мы и весело празднуем начало этой жизни - наш День рождения.
Елена Ларионова
Лучший ответ
Лично я после сорока никого не поздравляю а выражаю сочуствие.
Не знаю, у меня первый звонок нерадости прозвенел в 19 лет.... а в 30 лет так вообще.. . Не люблю шумное празднование этого дня.
Елена Тесля
Не помню когда последний раз была у кого-либо на дне рождения или праздновала и радовалась на своём. В школе к кому-то ходила последний раз. Пару раз на работе поздравляли кого-то. Типичные пьянки. Ничего хорошего.
Sveta Mergalievna
Так вот поэтому и должны праздновать все веселее и веселее, что бы не жалеть об упощенных возможностях
это только по молодости, а с годами уже не в радость
ага. . траур устраивать нада. . полностью с Вами согласен. . плакать, черные одежды, платочки. .

и на поминках мы как-то не так себя ведем. . пьем, поддержать друг друга пытаемся. . лишнее это. .

или не так?
Вера ******
Кому это Вам?
)))
жаль Вас)) )
мы отмечаем лишь остановки в Пути)
Елена Авсеева
Катира Жексенова привет))) ну, может это не совсем остановка в Пути, а просто повод подарить Себе, любимой(му), Улыбку)))
...а еще больше нужен этот день Рожденя для тех кто нас любит))) ...дальше не буду объяснять почему)))...и так понятно)
....это просто моя рассуждалка)
Ольга Папукчиу Из ответа следует, что вы будете жить вечно?
Ольга Папукчиу А вы обратили внимание какой ответ признан лучшим? Надеюсь из ответа понятно о чём я спрашивала на самом деле :)
Лучше встречаться на Днях рождения, чем на поминках.
Nataliya Kazakova
Ольга Папукчиу Согласна, на днях рождениях мы встречаемся с друзьями, которых возможно давно не видели.
ага, а ещё есть день пожарника, день день танкиста, и день дворника блин