Психология
Кто придумал праздновать День Рождения... Это же грустный праздник?
это тяжелейший день в году и в старину, когда ещё помнили эзотерический смысл этого дня, друзья собирались для того, чтобы поддержать в трудную минуту; -)
дети
Следует понять, что День рождения это праздник родителей.
Нет никакой заслуги человека в том, что он родился в этот конкретный день.
Это просто повод уйти от прооблем обыденности.
Любители халявы.
Веселый- все собираются вместе и дарят друг другу внимание, а именнинику подарки.
С грустью нужно расстоваться.
хм уж не знаю кто.. . но если подумать хорошенько то этот день действительно плохой
Посмотрите вокруг! Рядом наверняка будут люди, для которых этот ваш день-радость! И они благодарят Бога, за то что вы есть!
Это пришло из христианства, сначала только рождество Христа праздновали, потом дни рождения пророков, со временем начали чтить день рождения святого церковного, а потом просто люди начали свои дни рождения отмечать в 17 веке уже в Европе, а по сути для человека ещё на один год меньше жить осталось, ко дню рождения часто могут обостряться болезни так как цикл спада жизненных сил находится в самой низкой своей точке. По этому никто раньше его не праздновал- это был день поста и очищения.
согласна..
Для кого грустный . Для кого веселый, а мне вообще пох что он есть что его нет лишь повод шашлыка поесть.