Психология

Вы стали бы праздновать день рождения в 40 лет?) ) ...или праздновали уже?)

Давно отпраздновала! Не верю всяким дурным приметам! Радуйтесь, живите, любите!
Александра *
Лучший ответ
Есть такая игра, где джинн задаёт сужающие горло воронки вопросы, пока не угадает задуманного персонажа. Излагать биографию не собираюсь тут в связи с ничтожностью событий и самой персоны.
Галина Рыбалко Октай!
Доброго Вам вечера!!!
Вы необыкновенный человек!
День рожденья, грустный праздник особенно после..))
mar_ria
Мой сын праздновал.
но мы католики, и не верим в фатальность этой даты.
Анна Аленович
И сорок лет отмечал, и Исусика нахер посылал...
уууууу какая хитрая, ответ платный)))
Асем Бикебаева
нет ...
не праздновал.. .
не советую ...
плохо кончается... .
за шестнадцать лет насмотрелся....
Галия Сафина
За достижение этого возраста в современной России уже надо сразу медаль на живот вешать и пенсион пожизненный с полным содержанием - авось государство не разорится...
Айжан Калиева
будет через 15 мес. , сложно сказать. .
я и 38 не праздновала особо..) )
что касается примет-пофиг)
Людмила Lusy
Галина Рыбалко привет Натусь!))
Если я доживу до 40 лет - обязательно отпраздную
я и 20, и 30 не отмечала .не случилось как-то
[К] [Ш]
праздновал, мне сейчас 46, 15.12.1966
Я его вообще не праздную
не помню, проскочил как-то незаметно.. .
наверное, как всегда, скучно.. .
Ирина Вильферт
Я нет - возраст не подарок...
дурная примета, я бы не советовал.
Вообще, не праздную.. . приближение!..
Дыбалюк Света
Если верить всем суевериям, вообще жить нельзя. тем более что все суеверия до наших дней и не дошли. По настроению!
не праздновал. Времени не было))
У меня отец 40 лет отмечал, а в 41 трагически погиб, я если доживу в следующем году до своего дня 40 летия то отмечать не буду . Вообще эта примета для мужчин, что 40лет нельзя отмечать.
праздновал... .
и продолжать надеюсь)))
Юлия Волкова