Психология

Когда Ваш день рождения может стать грустным праздником? :)

Добрый день. :)

Не грустите! :)
Люди, которые не любят отмечать свой день рождения зачастую не научились радоваться жизни, не нашли в ней СВОЕ счастье, поэтому и нет желания что-либо отмечать, а лицемерить и делать праздник потому, что так принято, для них ещё хуже, чем не делать его вообще, вот и съезжают на всевозможные отговорки типа я не люблю свой др, занят, нет времени, уезжаю и пр.. Если же нежелание радоваться дню своего рождения случай единичный и проявляется только в один какой-то год, то возможно причина в каком-то неприятном событии, которое так или иначе отбрасывает тень на это др, возможно из-за совпадения с ним по времени или ещё каким-то образом данный др ассоциируется с каким-то негативным событием или человеком.
Перизат Заркенова
Лучший ответ
Всегда когда больше 18.
Когда мой прах развеят над рекой в горах
Ольга Киперко
Когда потеряется хвост и лопнет шарик.
*** F@ridka*** ***
у вас др? быстро признавайтесь!))
Римма Яруллина Нет. :) Что то я быстро призналась! Вы гипнотизёр?! :))
когда ты умрешь, когда близкие забудут)))

вот например, я всех поздравлял ..всем было приятно!!! в ответ лишь единицы))
перестал ...и все обиделись ))) забыли их))) нет, просто проверка человека)))

дружба это работа))) любовь это память))) враг это верность)))

враги не забудут)))) напомнят ))
Юлия Попова
уже так и было. в этот день умерла моя бабушка, которая была как мама... я не успела всего на хотя бы 15 минут, чтобы застать её в живых.... она очень меня ждала... мы с ней в разных городах жили, вернее в разных странах...
День рождения всегда грустно, потому что на целый год приблизился к своей смерти.
~ Роза ~
Ну!?))..
Где-то в
ЛЕТ 90 или 100..!
-Друзья у ж е
все... Умрут..))