Когда подползает к шестидесяти хочется что бы об этом поменьше напоминали... .
А лучше совсем не вспоминали... .
Поздравления выглядят как некролог... .
Психология
Вам никогда не хотелось, чтобы люди забыли о вашем дне рождения? Если не трудно, обозначьте причину)
Сейчас я равнодушна к этому.
Я давно так сделала: стали гости утомлять.
я вообще не люблю свой день рождение. . и лет как 6 не отмечаю его вообще. . в этот день я хочу спрятатся и никаго не видеть.. причины? просто осознание быстротечности жизни приходит
Хотелось, а то приходят и говорят небылицы
Нет, такого быть не может! Мне всегда приятны поздравления! )) и ты не балуйся, принимай!!!
Во втором классе, я даже пошел дальше. Не стал угощать одноклассников, чтобы училка не просекла, что у меня днюха и не подарила мне книгу (нам книги дарили) . Дело в том, что я не любил читать. Но она все равно просекла, гадина, Лариса-крыса. Вручила мне книгу, а одноклассники посмеялись.
Я считаю, что искренне от души меня поздравит с Днём Рождения только человек, который просыпается со мной по утрам, так как в отличии от родителей наша "вторая половинка" наша инициатива, а следовательно, от него мы ждём большего. Другие люди не могут быть значимыми до такой степени и ежегодные шаблонные бот-поздравления "здоровья-счастья-успехов" раздражают. Люди даже фантазию ленятся включить, чтобы не писать заезженную чушь, а тупо копируют стихи с других сайтов. Нет, к такому жизнь меня не готовила. Избавьте! Увольте! Одного, Но чистосердечного поздравления выше крыше.
я не комфортно себя чувствую в центре внимания ...
хотелось, потому что будут такие люди которые в душе на дух тебя не переваривают, но в др будут смотреть тебе в глаза, улыбаться т говорить всякие милости.... бррррр
Нет, не хотелось)